307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55梧棲觀光漁港07:29
05:55台灣大食品
05:58臺中港北堤07:26
05:59西瓜寮07:24
06:00後營門口07:23
06:00梧棟07:23
06:01環球大樓07:22
06:01舶來品商圈07:22
06:02港灣技術中心07:21
06:04大智梧北路口07:19
06:05頂寮里07:18
06:06梧棲(文化路)07:17
06:07梧棲農會07:16
06:09梧棲國小07:14
06:09臺灣大道港埠路口07:14
06:11大庄(浩天宮)07:11
06:12邱厝庄07:10
06:12童綜合醫院(梧棲院區)07:10
06:14體育館前07:09
06:14東大庄07:08
06:15臺灣大道民和路口07:07
06:16中港國小07:06
06:18臺灣大道中山路口07:03
06:19居仁里07:03
06:20沙鹿高工(臺灣大道)07:01
06:21竹林國小07:00
06:23竹林里06:59
06:23紅竹巷06:58
06:24臺灣大道北勢路口06:57
06:26靜宜大學(專用道)06:55
06:27晉江寮(專用道)06:54
06:29弘光科技大學(專用道)06:53
06:30正英路(專用道)06:50
06:36坪頂(專用道)06:46
06:38東海別墅(專用道)06:44
06:40榮總/東海大學(專用道)06:41
06:42玉門路(專用道)06:40
06:43澄清醫院(專用道)06:37
06:44中港新城(專用道)06:36
06:46福安(專用道)06:34
06:49秋紅谷(專用道)06:31
06:51新光/遠百(專用道)06:29
06:54市政府(專用道)06:28
06:56頂何厝(專用道)06:25
06:58忠明國小(專用道)06:24
06:59科博館(專用道)06:22
07:01中正國小(專用道)06:19
07:03茄苳腳(專用道)06:18
07:05臺灣大道原子街口06:15
07:05臺灣大道中華路口06:15
07:06仁愛醫院06:13
07:07第二市場(臺灣大道)06:12
07:09彰化銀行(臺灣大道)06:10
07:09第一廣場06:10
臺中車站(臺灣大道)06:09
07:14干城站06:07
07:16臺中公園(雙十路)06:06
07:18中興堂06:04
07:22國立臺中科技大學06:00
07:22中友百貨05:59
07:25北區運動中心
一心市場05:58
新民高中(三民路)05:56
寶覺寺05:56
07:27新民高中(健行路)05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info