307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00梧棲觀光漁港15:11
15:00台灣大食品
15:03臺中港北堤15:09
15:04西瓜寮15:07
15:05後營門口15:06
15:05梧棟15:06
15:06環球大樓15:05
進站中舶來品商圈15:04
即將到站港灣技術中心15:04
14:59大智梧北路口15:02
14:59頂寮里15:01
15:00梧棲(文化路)15:00
15:01梧棲農會14:59
15:03梧棲國小即將到站
15:03臺灣大道港埠路口即將到站
15:05大庄(浩天宮)15:14
15:06邱厝庄15:14
15:06童綜合醫院(梧棲院區)15:13
進站中體育館前15:12
即將到站東大庄15:12
即將到站臺灣大道民和路口15:11
14:59中港國小15:09
15:00臺灣大道中山路口15:07
15:01居仁里15:06
15:02沙鹿高工(臺灣大道)15:05
15:03竹林國小15:04
15:05竹林里15:03
15:05紅竹巷15:02
15:06臺灣大道北勢路口15:01
15:08靜宜大學(專用道)14:59
15:09晉江寮(專用道)14:59
15:11弘光科技大學(專用道)即將到站
15:12正英路(專用道)15:28
15:17坪頂(專用道)15:24
15:20東海別墅(專用道)15:22
15:22榮總/東海大學(專用道)15:20
15:23玉門路(專用道)15:18
15:25澄清醫院(專用道)15:16
15:26中港新城(專用道)15:15
15:27福安(專用道)15:13
即將到站秋紅谷(專用道)15:10
14:59新光/遠百(專用道)15:09
15:00市政府(專用道)15:07
15:02頂何厝(專用道)15:05
15:04忠明國小(專用道)15:03
15:05科博館(專用道)15:02
15:07中正國小(專用道)15:00
15:09茄苳腳(專用道)14:59
15:10臺灣大道原子街口即將到站
15:11臺灣大道中華路口即將到站
15:12仁愛醫院15:17
15:13第二市場(臺灣大道)15:16
15:14彰化銀行(臺灣大道)15:15
15:14第一廣場15:14
臺中車站(臺灣大道)15:13
15:18干城站15:12
15:19臺中公園(雙十路)15:11
15:21中興堂15:09
15:24國立臺中科技大學15:05
15:24中友百貨15:05
15:27北區運動中心
一心市場15:04
新民高中(三民路)15:02
寶覺寺15:01
15:28新民高中(健行路)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info