307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20新民高中(健行路)15:30
15:21寶覺寺
15:21新民高中(三民路)
15:23一心市場
北區運動中心15:29
15:24中友百貨15:26
15:25國立臺中科技大學15:26
15:29中興堂即將到站
15:31臺中公園(雙十路)15:29
15:32干城站15:27
15:33臺中車站(臺灣大道)
15:34第一廣場15:24
15:35彰化銀行(臺灣大道)15:24
15:36第二市場(臺灣大道)即將到站
15:37仁愛醫院進站中
15:39臺灣大道中華路口15:41
15:40臺灣大道原子街口15:41
15:42茄苳腳(專用道)15:39
即將到站中正國小(專用道)15:38
15:24科博館(專用道)15:35
15:26忠明國小(專用道)15:34
15:27頂何厝(專用道)15:32
15:29市政府(專用道)15:30
15:31新光/遠百(專用道)15:28
15:33秋紅谷(專用道)15:26
15:36福安(專用道)15:24
15:38中港新城(專用道)即將到站
15:39澄清醫院(專用道)進站中
15:42玉門路(專用道)15:46
15:44榮總/東海大學(專用道)15:44
15:46東海別墅(專用道)15:42
即將到站坪頂(專用道)15:40
15:26正英路(專用道)15:34
15:28弘光科技大學(專用道)15:33
15:29晉江寮(專用道)15:31
15:30靜宜大學(專用道)15:30
15:32臺灣大道北勢路口15:28
15:33紅竹巷15:27
15:34竹林里15:27
15:35竹林國小15:24
15:36沙鹿高工(臺灣大道)15:24
15:37居仁里15:24
15:38臺灣大道中山路口即將到站
15:41中港國小15:51
15:42臺灣大道民和路口15:50
15:43東大庄15:49
15:44體育館前15:49
15:44童綜合醫院(梧棲院區)15:47
15:45邱厝庄15:47
即將到站大庄(浩天宮)15:46
15:24臺灣大道港埠路口15:44
15:24梧棲國小15:44
15:25梧棲農會15:42
15:26梧棲(文化路)15:41
15:27頂寮里15:40
15:28大智梧北路口15:39
15:30港灣技術中心15:37
15:31舶來品商圈15:36
15:31環球大樓15:36
15:32梧棟15:35
15:32後營門口15:35
15:33西瓜寮15:34
15:35臺中港北堤15:33
台灣大食品15:30
15:38梧棲觀光漁港15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info