307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00梧棲觀光漁港16:03
16:00台灣大食品
進站中臺中港北堤16:00
即將到站西瓜寮15:57
即將到站後營門口15:57
15:43梧棟15:56
15:43環球大樓15:55
15:43舶來品商圈15:55
15:43港灣技術中心15:55
15:46大智梧北路口15:53
15:46頂寮里15:52
15:48梧棲(文化路)15:51
15:48梧棲農會15:50
15:50梧棲國小15:48
15:50臺灣大道港埠路口15:48
15:52大庄(浩天宮)15:46
15:53邱厝庄15:45
15:53童綜合醫院(梧棲院區)15:44
15:55體育館前15:43
15:55東大庄15:43
15:56臺灣大道民和路口15:43
15:58中港國小即將到站
16:00臺灣大道中山路口16:16
16:00居仁里16:16
16:02沙鹿高工(臺灣大道)16:13
16:02竹林國小16:13
16:04竹林里16:11
16:05紅竹巷16:10
16:06臺灣大道北勢路口16:09
16:08靜宜大學(專用道)16:06
16:10晉江寮(專用道)16:05
16:12弘光科技大學(專用道)16:04
16:14正英路(專用道)16:02
15:43坪頂(專用道)15:57
15:44東海別墅(專用道)15:55
15:46榮總/東海大學(專用道)15:53
即將到站玉門路(專用道)15:51
15:43澄清醫院(專用道)15:49
15:43中港新城(專用道)15:48
15:45福安(專用道)15:46
15:48秋紅谷(專用道)15:43
15:50新光/遠百(專用道)即將到站
15:52市政府(專用道)15:58
15:54頂何厝(專用道)15:55
15:56忠明國小(專用道)15:54
15:57科博館(專用道)15:52
15:59中正國小(專用道)15:50
即將到站茄苳腳(專用道)15:48
即將到站臺灣大道原子街口15:46
15:43臺灣大道中華路口15:45
15:43仁愛醫院15:43
15:44第二市場(臺灣大道)15:43
15:45彰化銀行(臺灣大道)即將到站
15:46第一廣場即將到站
臺中車站(臺灣大道)進站中
15:50干城站15:52
15:52臺中公園(雙十路)15:50
15:54中興堂15:49
15:57國立臺中科技大學15:45
15:58中友百貨15:44
16:00北區運動中心
一心市場15:43
新民高中(三民路)15:41
寶覺寺15:41
16:02新民高中(健行路)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info