307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00新民高中(健行路)13:48
14:01寶覺寺
14:01新民高中(三民路)
14:03一心市場
北區運動中心13:47
14:04中友百貨13:44
14:05國立臺中科技大學13:44
14:09中興堂13:40
14:11臺中公園(雙十路)13:38
14:12干城站13:36
14:13臺中車站(臺灣大道)
14:14第一廣場即將到站
14:15彰化銀行(臺灣大道)即將到站
14:15第二市場(臺灣大道)進站中
14:17仁愛醫院14:13
14:19臺灣大道中華路口14:12
14:19臺灣大道原子街口14:11
14:21茄苳腳(專用道)14:09
14:23中正國小(專用道)14:08
14:26科博館(專用道)14:06
進站中忠明國小(專用道)14:04
即將到站頂何厝(專用道)14:03
13:34市政府(專用道)14:00
13:36新光/遠百(專用道)13:58
13:38秋紅谷(專用道)13:56
13:41福安(專用道)13:53
13:43中港新城(專用道)13:52
13:44澄清醫院(專用道)13:51
13:47玉門路(專用道)13:49
13:49榮總/東海大學(專用道)13:47
13:51東海別墅(專用道)13:45
13:53坪頂(專用道)13:43
13:58正英路(專用道)13:38
進站中弘光科技大學(專用道)13:36
即將到站晉江寮(專用道)13:34
13:34靜宜大學(專用道)13:34
13:35臺灣大道北勢路口即將到站
13:36紅竹巷13:47
13:36竹林里13:47
13:38竹林國小13:44
13:39沙鹿高工(臺灣大道)13:44
13:40居仁里13:42
13:41臺灣大道中山路口13:42
13:43中港國小13:40
13:45臺灣大道民和路口13:38
13:46東大庄13:37
13:46體育館前13:37
13:47童綜合醫院(梧棲院區)13:35
13:48邱厝庄13:35
13:49大庄(浩天宮)13:34
13:51臺灣大道港埠路口即將到站
13:51梧棲國小即將到站
13:53梧棲農會14:12
13:54梧棲(文化路)14:11
13:55頂寮里14:10
13:56大智梧北路口14:09
13:58港灣技術中心14:07
13:58舶來品商圈14:06
13:59環球大樓14:06
14:00梧棟14:05
14:00後營門口14:05
14:01西瓜寮14:04
14:03臺中港北堤14:03
台灣大食品14:00
13:34梧棲觀光漁港14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info