307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新民高中(健行路)07:29
07:01寶覺寺
07:01新民高中(三民路)
07:03一心市場
北區運動中心07:28
07:04中友百貨07:25
07:05國立臺中科技大學07:25
07:09中興堂07:21
07:11臺中公園(雙十路)07:19
即將到站干城站07:17
06:48臺中車站(臺灣大道)
06:48第一廣場07:13
06:48彰化銀行(臺灣大道)07:13
06:49第二市場(臺灣大道)07:11
06:51仁愛醫院07:10
06:52臺灣大道中華路口07:09
06:53臺灣大道原子街口07:09
06:55茄苳腳(專用道)07:07
06:57中正國小(專用道)07:05
06:59科博館(專用道)07:03
07:01忠明國小(專用道)07:02
07:02頂何厝(專用道)07:00
07:05市政府(專用道)06:58
07:07新光/遠百(專用道)06:56
07:09秋紅谷(專用道)06:54
07:13福安(專用道)06:51
07:14中港新城(專用道)06:49
07:15澄清醫院(專用道)06:48
07:17玉門路(專用道)06:48
07:20榮總/東海大學(專用道)即將到站
07:22東海別墅(專用道)07:21
07:24坪頂(專用道)07:19
07:29正英路(專用道)07:14
07:31弘光科技大學(專用道)07:12
07:32晉江寮(專用道)07:10
進站中靜宜大學(專用道)07:09
06:48臺灣大道北勢路口07:06
06:48紅竹巷07:06
06:48竹林里07:05
06:49竹林國小07:03
06:50沙鹿高工(臺灣大道)07:03
06:52居仁里07:01
06:52臺灣大道中山路口07:01
06:55中港國小06:59
06:57臺灣大道民和路口06:57
06:57東大庄06:56
06:58體育館前06:56
06:59童綜合醫院(梧棲院區)06:54
06:59邱厝庄06:54
07:00大庄(浩天宮)06:53
07:02臺灣大道港埠路口06:51
07:03梧棲國小06:51
07:04梧棲農會06:49
07:05梧棲(文化路)06:48
07:07頂寮里06:48
07:07大智梧北路口即將到站
07:10港灣技術中心07:07
07:10舶來品商圈07:07
07:11環球大樓07:06
07:12梧棟07:05
07:12後營門口07:05
07:13西瓜寮07:04
07:15臺中港北堤07:03
台灣大食品07:00
07:18梧棲觀光漁港07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info