308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
727-U511:40自立一街口15 分727-U5.
727-U511:40自立二街口15 分727-U5.
727-U511:41自立自強路口14 分727-U5.
727-U511:41關連服務中心13 分727-U5.
727-U511:42自強梧南路口13 分727-U5.
中港分處9 分727-U5.
大成南路口8 分727-U5.
大成經二路口8 分727-U5.
經三大成路口7 分727-U5.
經三大通路口7 分727-U5.
大通經二路口6 分727-U5.
727-U511:45大通經一路口5 分727-U5.
727-U511:45大通經二路口
727-U511:46經三大通路口
727-U511:46經三大成路口
727-U511:47大成經二路口
727-U511:47大成南路口
727-U511:48中港分處
723-U5.5 分臺中港務大樓21 分010-U7
723-U5.9 分臺中港旅客服務中心17 分010-U7
723-U5.14 分下寮里12 分010-U7
723-U5.14 分下寮社區12 分010-U7
723-U5.15 分梧棲郵局12 分010-U7
723-U5.15 分梧棲(朝元宮)11 分010-U7
723-U5.16 分安仁里10 分010-U7
723-U5.18 分梧棲國小9 分010-U7
723-U5.19 分臺灣大道港埠路口8 分010-U7
723-U5.20 分大庄(浩天宮)6 分010-U7
723-U5.21 分邱厝庄5 分010-U7
723-U5.22 分童綜合醫院(梧棲院區)5 分010-U7
723-U5.23 分體育館前3 分010-U7
723-U5.23 分東大庄3 分010-U7
723-U5.24 分臺灣大道民和路口3 分010-U7
723-U5.26 分中港國小即將到站010-U7
723-U5.28 分臺灣大道中山路口48 分728-U5.
723-U5.28 分居仁里48 分728-U5.
723-U5.30 分沙鹿高工(臺灣大道)47 分728-U5.
723-U5.31 分竹林國小46 分728-U5.
723-U5.33 分竹林里44 分728-U5.
723-U5.33 分紅竹巷44 分728-U5.
723-U5.34 分臺灣大道北勢路口43 分728-U5.
723-U5.36 分靜宜大學(專用道)41 分728-U5.
723-U5.37 分晉江寮(專用道)39 分728-U5.
723-U5.39 分弘光科技大學(專用道)38 分728-U5.
009-U7.進站中正英路(專用道)36 分728-U5.
009-U7.5 分坪頂(專用道)31 分728-U5.
009-U7.7 分東海別墅(專用道)29 分728-U5.
009-U7.9 分榮總/東海大學(專用道)27 分728-U5.
009-U7.11 分玉門路(專用道)25 分728-U5.
009-U7.13 分澄清醫院(專用道)23 分728-U5.
009-U7.14 分中港新城(專用道)22 分728-U5.
009-U7.15 分福安(專用道)20 分728-U5.
009-U7.18 分秋紅谷(專用道)17 分728-U5.
009-U7.20 分新光/遠百(專用道)15 分728-U5.
009-U7.23 分市政府(專用道)13 分728-U5.
009-U7.25 分頂何厝(專用道)11 分728-U5.
009-U7.27 分忠明國小(專用道)10 分728-U5.
009-U7.28 分科博館(專用道)8 分728-U5.
009-U7.30 分中正國小(專用道)6 分728-U5.
009-U7.32 分茄苳腳(專用道)4 分728-U5.
009-U7.34 分臺灣大道原子街口3 分728-U5.
009-U7.35 分臺灣大道中華路口即將到站728-U5.
009-U7.35 分仁愛醫院進站中728-U5.
009-U7.37 分第二市場(臺灣大道)12:36722-U5
009-U7.38 分彰化銀行(臺灣大道)12:35722-U5
009-U7.38 分第一廣場12:34722-U5
臺中車站(臺灣大道)12:33722-U5
009-U7.42 分干城站12:32722-U5
009-U7.44 分臺中公園(雙十路)12:31722-U5
009-U7.47 分中興堂12:29722-U5
722-U5.3 分國立臺中科技大學12:26722-U5
722-U5.3 分中友百貨12:25722-U5
722-U5.6 分北區運動中心
一心市場12:24722-U5
新民高中(三民路)12:22722-U5
寶覺寺12:21722-U5
722-U5.7 分新民高中(健行路)12:20722-U5
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info