308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30自立一街口58 分
16:30自立二街口57 分
16:31自立自強路口56 分
16:32關連服務中心55 分
16:32自強梧南路口55 分
中港分處50 分
大成南路口49 分
大成經二路口49 分
經三大成路口48 分
經三大通路口47 分
大通經二路口47 分
16:35大通經一路口45 分
16:36大通經二路口
16:37經三大通路口
16:37經三大成路口
16:39大成經二路口
16:39大成南路口
16:40中港分處
16:46臺中港務大樓39 分
16:50臺中港旅客服務中心35 分
16:55下寮里29 分
16:56下寮社區28 分
16:56梧棲郵局28 分
16:56梧棲(朝元宮)27 分
16:58安仁里26 分
16:59梧棲國小25 分
17:00臺灣大道港埠路口24 分
17:02大庄(浩天宮)21 分
17:03邱厝庄21 分
17:03童綜合醫院(梧棲院區)20 分
17:05體育館前19 分
17:05東大庄19 分
17:06臺灣大道民和路口17 分
17:08中港國小16 分
17:11臺灣大道中山路口12 分
17:11居仁里12 分
3 分沙鹿高工(臺灣大道)9 分
3 分竹林國小9 分
4 分竹林里7 分
5 分紅竹巷6 分
6 分臺灣大道北勢路口5 分
8 分靜宜大學(專用道)3 分
9 分晉江寮(專用道)3 分
11 分弘光科技大學(專用道)即將到站
13 分正英路(專用道)22 分
18 分坪頂(專用道)18 分
20 分東海別墅(專用道)16 分
22 分榮總/東海大學(專用道)13 分
24 分玉門路(專用道)11 分
25 分澄清醫院(專用道)8 分
27 分中港新城(專用道)7 分
29 分福安(專用道)5 分
35 分秋紅谷(專用道)3 分
37 分新光/遠百(專用道)進站中
40 分市政府(專用道)16:40
42 分頂何厝(專用道)16:38
44 分忠明國小(專用道)16:37
46 分科博館(專用道)16:34
48 分中正國小(專用道)16:32
50 分茄苳腳(專用道)16:30
52 分臺灣大道原子街口16:28
52 分臺灣大道中華路口16:27
53 分仁愛醫院16:25
54 分第二市場(臺灣大道)16:24
56 分彰化銀行(臺灣大道)16:22
56 分第一廣場16:21
臺中車站(臺灣大道)16:20
進站中干城站16:19
3 分臺中公園(雙十路)16:18
4 分中興堂16:16
8 分國立臺中科技大學16:12
8 分中友百貨16:11
11 分北區運動中心
一心市場16:10
新民高中(三民路)16:07
寶覺寺16:06
13 分新民高中(健行路)16:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info