308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
019-U712:20新民高中(健行路)8 分009-U7.
019-U712:21寶覺寺
019-U712:22新民高中(三民路)
019-U712:24一心市場
北區運動中心7 分009-U7.
019-U712:25中友百貨3 分009-U7.
019-U712:26國立臺中科技大學3 分009-U7.
019-U712:29中興堂38 分728-U5.
019-U712:31臺中公園(雙十路)36 分728-U5.
019-U712:32干城站35 分728-U5.
019-U712:34臺中車站(臺灣大道)
019-U712:35第一廣場31 分728-U5.
019-U712:35彰化銀行(臺灣大道)30 分728-U5.
019-U712:36第二市場(臺灣大道)29 分728-U5.
019-U712:38仁愛醫院28 分728-U5.
019-U712:39臺灣大道中華路口27 分728-U5.
019-U712:40臺灣大道原子街口26 分728-U5.
019-U712:42茄苳腳(專用道)25 分728-U5.
019-U712:44中正國小(專用道)23 分728-U5.
019-U712:46科博館(專用道)21 分728-U5.
019-U712:48忠明國小(專用道)20 分728-U5.
019-U712:49頂何厝(專用道)18 分728-U5.
019-U712:52市政府(專用道)16 分728-U5.
019-U712:53新光/遠百(專用道)14 分728-U5.
019-U712:55秋紅谷(專用道)12 分728-U5.
019-U712:59福安(專用道)8 分728-U5.
019-U713:00中港新城(專用道)6 分728-U5.
019-U713:01澄清醫院(專用道)5 分728-U5.
019-U713:04玉門路(專用道)4 分728-U5.
019-U713:06榮總/東海大學(專用道)3 分728-U5.
019-U713:08東海別墅(專用道)即將到站728-U5.
019-U713:10坪頂(專用道)40 分727-U5.
019-U713:15正英路(專用道)34 分727-U5.
019-U713:17弘光科技大學(專用道)32 分727-U5.
019-U713:18晉江寮(專用道)31 分727-U5.
722-U5.進站中靜宜大學(專用道)29 分727-U5.
722-U5.即將到站臺灣大道北勢路口27 分727-U5.
722-U5.3 分紅竹巷27 分727-U5.
722-U5.3 分竹林里26 分727-U5.
722-U5.5 分竹林國小24 分727-U5.
722-U5.5 分沙鹿高工(臺灣大道)24 分727-U5.
722-U5.7 分居仁里22 分727-U5.
722-U5.7 分臺灣大道中山路口22 分727-U5.
722-U5.10 分中港國小20 分727-U5.
722-U5.12 分臺灣大道民和路口18 分727-U5.
722-U5.13 分東大庄17 分727-U5.
722-U5.13 分體育館前17 分727-U5.
722-U5.14 分童綜合醫院(梧棲院區)15 分727-U5.
722-U5.15 分邱厝庄15 分727-U5.
722-U5.16 分大庄(浩天宮)14 分727-U5.
722-U5.18 分臺灣大道港埠路口12 分727-U5.
722-U5.18 分梧棲國小12 分727-U5.
722-U5.20 分安仁里10 分727-U5.
722-U5.21 分梧棲(朝元宮)9 分727-U5.
722-U5.21 分梧棲郵局9 分727-U5.
722-U5.22 分下寮社區8 分727-U5.
722-U5.22 分下寮里8 分727-U5.
722-U5.28 分臺中港旅客服務中心3 分727-U5.
722-U5.32 分臺中港務大樓12:50717-U5
中港分處12:44717-U5
大成南路口12:43717-U5
大成經二路口12:43717-U5
經三大成路口12:42717-U5
經三大通路口12:41717-U5
大通經二路口12:41717-U5
717-U5.5 分大通經一路口12:40717-U5
717-U5.7 分大通經二路口
717-U5.7 分經三大通路口
717-U5.8 分經三大成路口
717-U5.9 分大成經二路口
717-U5.9 分大成南路口
717-U5.10 分中港分處
717-U5.15 分自強梧南路口12:37717-U5
717-U5.15 分關連服務中心12:37717-U5
717-U5.16 分自立自強路口12:36717-U5
717-U5.18 分自立二街口12:35717-U5
717-U5.18 分自立一街口12:35717-U5
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info