308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50新民高中(健行路)43 分
17:51寶覺寺
17:52新民高中(三民路)
17:55一心市場
北區運動中心41 分
17:56中友百貨37 分
17:57國立臺中科技大學37 分
18:00中興堂33 分
18:02臺中公園(雙十路)31 分
18:03干城站28 分
18:06臺中車站(臺灣大道)
18:07第一廣場24 分
18:08彰化銀行(臺灣大道)24 分
18:09第二市場(臺灣大道)22 分
18:11仁愛醫院21 分
18:13臺灣大道中華路口20 分
18:14臺灣大道原子街口20 分
18:16茄苳腳(專用道)18 分
18:18中正國小(專用道)17 分
18:21科博館(專用道)14 分
18:23忠明國小(專用道)13 分
18:24頂何厝(專用道)11 分
18:26市政府(專用道)9 分
即將到站新光/遠百(專用道)7 分
3 分秋紅谷(專用道)4 分
7 分福安(專用道)60 分
8 分中港新城(專用道)58 分
10 分澄清醫院(專用道)57 分
12 分玉門路(專用道)55 分
15 分榮總/東海大學(專用道)53 分
17 分東海別墅(專用道)51 分
20 分坪頂(專用道)49 分
24 分正英路(專用道)43 分
26 分弘光科技大學(專用道)41 分
27 分晉江寮(專用道)40 分
29 分靜宜大學(專用道)38 分
31 分臺灣大道北勢路口36 分
32 分紅竹巷35 分
33 分竹林里34 分
34 分竹林國小32 分
35 分沙鹿高工(臺灣大道)32 分
37 分居仁里29 分
38 分臺灣大道中山路口29 分
41 分中港國小26 分
即將到站臺灣大道民和路口25 分
3 分東大庄24 分
3 分體育館前23 分
4 分童綜合醫院(梧棲院區)22 分
5 分邱厝庄21 分
5 分大庄(浩天宮)21 分
8 分臺灣大道港埠路口19 分
8 分梧棲國小18 分
10 分安仁里16 分
11 分梧棲(朝元宮)15 分
12 分梧棲郵局15 分
12 分下寮社區14 分
12 分下寮里14 分
19 分臺中港旅客服務中心9 分
23 分臺中港務大樓5 分
中港分處進站中
大成南路口17:18
大成經二路口17:18
經三大成路口17:17
經三大通路口17:16
大通經二路口17:16
5 分大通經一路口17:15
7 分大通經二路口
8 分經三大通路口
8 分經三大成路口
9 分大成經二路口
10 分大成南路口
11 分中港分處
15 分自強梧南路口17:12
16 分關連服務中心17:11
17 分自立自強路口17:11
18 分自立二街口17:10
19 分自立一街口17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info