308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05新民高中(健行路)27 分
16:06寶覺寺
16:07新民高中(三民路)
16:10一心市場
北區運動中心25 分
16:10中友百貨22 分
16:12國立臺中科技大學22 分
16:15中興堂18 分
16:17臺中公園(雙十路)16 分
16:18干城站14 分
16:21臺中車站(臺灣大道)
16:22第一廣場10 分
16:23彰化銀行(臺灣大道)9 分
16:24第二市場(臺灣大道)8 分
16:25仁愛醫院7 分
16:27臺灣大道中華路口6 分
16:28臺灣大道原子街口5 分
16:30茄苳腳(專用道)4 分
進站中中正國小(專用道)3 分
3 分科博館(專用道)進站中
4 分忠明國小(專用道)54 分
5 分頂何厝(專用道)53 分
8 分市政府(專用道)50 分
10 分新光/遠百(專用道)48 分
12 分秋紅谷(專用道)46 分
15 分福安(專用道)42 分
17 分中港新城(專用道)39 分
18 分澄清醫院(專用道)38 分
21 分玉門路(專用道)37 分
即將到站榮總/東海大學(專用道)35 分
3 分東海別墅(專用道)33 分
4 分坪頂(專用道)31 分
9 分正英路(專用道)25 分
11 分弘光科技大學(專用道)23 分
13 分晉江寮(專用道)22 分
14 分靜宜大學(專用道)21 分
16 分臺灣大道北勢路口19 分
17 分紅竹巷18 分
18 分竹林里17 分
20 分竹林國小15 分
21 分沙鹿高工(臺灣大道)14 分
23 分居仁里12 分
23 分臺灣大道中山路口11 分
27 分中港國小8 分
29 分臺灣大道民和路口7 分
30 分東大庄5 分
31 分體育館前5 分
32 分童綜合醫院(梧棲院區)4 分
32 分邱厝庄3 分
33 分大庄(浩天宮)3 分
36 分臺灣大道港埠路口即將到站
37 分梧棲國小進站中
38 分安仁里16:58
39 分梧棲(朝元宮)16:57
40 分梧棲郵局16:56
40 分下寮社區16:56
41 分下寮里16:55
46 分臺中港旅客服務中心16:51
51 分臺中港務大樓16:46
中港分處16:40
大成南路口16:39
大成經二路口16:39
經三大成路口16:38
經三大通路口16:37
大通經二路口16:36
57 分大通經一路口16:36
59 分大通經二路口
59 分經三大通路口
60 分經三大成路口
61 分大成經二路口
61 分大成南路口
62 分中港分處
5 分自強梧南路口16:32
5 分關連服務中心16:32
6 分自立自強路口16:31
8 分自立二街口16:30
9 分自立一街口16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info