308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30自立一街口18 分
15:30自立二街口18 分
15:31自立自強路口16 分
15:31關連服務中心16 分
15:32自強梧南路口15 分
中港分處9 分
大成南路口8 分
大成經二路口8 分
經三大成路口7 分
經三大通路口7 分
大通經二路口6 分
15:35大通經一路口5 分
15:35大通經二路口
15:36經三大通路口
15:36經三大成路口
15:37大成經二路口
15:37大成南路口
15:38中港分處
15:44臺中港務大樓29 分
15:48臺中港旅客服務中心25 分
15:53下寮里20 分
15:53下寮社區20 分
15:54梧棲郵局20 分
15:54梧棲(朝元宮)19 分
15:55安仁里18 分
15:57梧棲國小17 分
15:57臺灣大道港埠路口16 分
15:59大庄(浩天宮)14 分
16:00邱厝庄13 分
16:00童綜合醫院(梧棲院區)13 分
16:02體育館前12 分
16:02東大庄11 分
16:03臺灣大道民和路口10 分
16:05中港國小9 分
即將到站臺灣大道中山路口6 分
3 分居仁里6 分
3 分沙鹿高工(臺灣大道)4 分
4 分竹林國小4 分
6 分竹林里3 分
6 分紅竹巷即將到站
7 分臺灣大道北勢路口即將到站
9 分靜宜大學(專用道)16:03
10 分晉江寮(專用道)16:02
12 分弘光科技大學(專用道)16:01
14 分正英路(專用道)15:58
19 分坪頂(專用道)15:54
進站中東海別墅(專用道)15:52
即將到站榮總/東海大學(專用道)15:49
3 分玉門路(專用道)15:47
4 分澄清醫院(專用道)15:45
5 分中港新城(專用道)15:44
7 分福安(專用道)15:42
10 分秋紅谷(專用道)15:39
12 分新光/遠百(專用道)15:37
15 分市政府(專用道)15:36
17 分頂何厝(專用道)15:33
19 分忠明國小(專用道)15:32
20 分科博館(專用道)15:30
22 分中正國小(專用道)15:28
24 分茄苳腳(專用道)15:26
26 分臺灣大道原子街口15:24
27 分臺灣大道中華路口15:24
27 分仁愛醫院15:22
29 分第二市場(臺灣大道)15:21
30 分彰化銀行(臺灣大道)15:20
31 分第一廣場15:19
臺中車站(臺灣大道)15:18
35 分干城站15:17
37 分臺中公園(雙十路)15:16
39 分中興堂15:14
43 分國立臺中科技大學15:11
43 分中友百貨15:10
46 分北區運動中心
一心市場15:09
新民高中(三民路)15:07
寶覺寺15:06
47 分新民高中(健行路)15:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info