308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
733-U520:40新民高中(健行路)40 分010-U7
733-U520:41寶覺寺
733-U520:41新民高中(三民路)
733-U520:44一心市場
北區運動中心39 分010-U7
733-U520:45中友百貨36 分010-U7
733-U520:46國立臺中科技大學35 分010-U7
733-U520:49中興堂32 分010-U7
733-U520:51臺中公園(雙十路)30 分010-U7
733-U520:52干城站28 分010-U7
733-U520:54臺中車站(臺灣大道)
733-U520:55第一廣場23 分010-U7
733-U520:55彰化銀行(臺灣大道)23 分010-U7
733-U520:57第二市場(臺灣大道)21 分010-U7
733-U520:58仁愛醫院20 分010-U7
733-U521:00臺灣大道中華路口19 分010-U7
733-U521:00臺灣大道原子街口18 分010-U7
733-U521:02茄苳腳(專用道)17 分010-U7
733-U521:04中正國小(專用道)15 分010-U7
733-U521:06科博館(專用道)12 分010-U7
733-U521:08忠明國小(專用道)11 分010-U7
733-U521:09頂何厝(專用道)9 分010-U7
733-U521:11市政府(專用道)7 分010-U7
733-U521:13新光/遠百(專用道)4 分010-U7
733-U521:15秋紅谷(專用道)3 分010-U7
733-U521:19福安(專用道)進站中010-U7
733-U521:20中港新城(專用道)36 分733-U5
733-U521:21澄清醫院(專用道)35 分733-U5
733-U521:23玉門路(專用道)34 分733-U5
733-U521:25榮總/東海大學(專用道)32 分733-U5
733-U521:27東海別墅(專用道)30 分733-U5
733-U521:29坪頂(專用道)28 分733-U5
733-U521:34正英路(專用道)23 分733-U5
733-U521:36弘光科技大學(專用道)21 分733-U5
733-U521:37晉江寮(專用道)19 分733-U5
733-U521:39靜宜大學(專用道)18 分733-U5
733-U521:40臺灣大道北勢路口15 分733-U5
733-U521:41紅竹巷15 分733-U5
733-U521:42竹林里14 分733-U5
733-U521:43竹林國小12 分733-U5
733-U521:44沙鹿高工(臺灣大道)12 分733-U5
723-U5.即將到站居仁里10 分733-U5
723-U5.即將到站臺灣大道中山路口10 分733-U5
723-U5.3 分中港國小7 分733-U5
723-U5.5 分臺灣大道民和路口6 分733-U5
723-U5.6 分東大庄5 分733-U5
723-U5.6 分體育館前5 分733-U5
723-U5.7 分童綜合醫院(梧棲院區)3 分733-U5
723-U5.7 分邱厝庄3 分733-U5
723-U5.8 分大庄(浩天宮)3 分733-U5
723-U5.10 分臺灣大道港埠路口即將到站733-U5
723-U5.11 分梧棲國小進站中733-U5
723-U5.12 分安仁里20:25723-U5
723-U5.13 分梧棲(朝元宮)20:24723-U5
723-U5.14 分梧棲郵局20:24723-U5
723-U5.14 分下寮社區20:23723-U5
723-U5.15 分下寮里20:23723-U5
723-U5.19 分臺中港旅客服務中心20:18723-U5
723-U5.24 分臺中港務大樓20:14723-U5
中港分處20:08723-U5
大成南路口20:07723-U5
大成經二路口20:07723-U5
經三大成路口20:06723-U5
經三大通路口20:06723-U5
大通經二路口20:05723-U5
723-U5.29 分大通經一路口20:04723-U5
723-U5.30 分大通經二路口
723-U5.31 分經三大通路口
723-U5.32 分經三大成路口
723-U5.32 分大成經二路口
723-U5.33 分大成南路口
723-U5.34 分中港分處
723-U5.39 分自強梧南路口20:02723-U5
723-U5.39 分關連服務中心20:01723-U5
723-U5.40 分自立自強路口20:01723-U5
723-U5.41 分自立二街口20:00723-U5
723-U5.41 分自立一街口20:00723-U5
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info