308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:05新民高中(健行路)15 分
09:06寶覺寺
09:07新民高中(三民路)
09:09一心市場
北區運動中心14 分
09:09中友百貨11 分
09:10國立臺中科技大學10 分
09:14中興堂7 分
09:15臺中公園(雙十路)5 分
09:16干城站4 分
09:18臺中車站(臺灣大道)
09:19第一廣場進站中
09:20彰化銀行(臺灣大道)46 分
09:21第二市場(臺灣大道)45 分
09:22仁愛醫院43 分
09:24臺灣大道中華路口42 分
09:24臺灣大道原子街口42 分
09:26茄苳腳(專用道)40 分
09:28中正國小(專用道)38 分
09:31科博館(專用道)36 分
09:33忠明國小(專用道)34 分
進站中頂何厝(專用道)33 分
3 分市政府(專用道)31 分
3 分新光/遠百(專用道)29 分
5 分秋紅谷(專用道)27 分
8 分福安(專用道)24 分
10 分中港新城(專用道)22 分
11 分澄清醫院(專用道)21 分
13 分玉門路(專用道)20 分
15 分榮總/東海大學(專用道)18 分
17 分東海別墅(專用道)16 分
19 分坪頂(專用道)14 分
24 分正英路(專用道)9 分
27 分弘光科技大學(專用道)7 分
27 分晉江寮(專用道)5 分
29 分靜宜大學(專用道)4 分
31 分臺灣大道北勢路口3 分
32 分紅竹巷即將到站
33 分竹林里即將到站
34 分竹林國小26 分
35 分沙鹿高工(臺灣大道)26 分
36 分居仁里24 分
37 分臺灣大道中山路口23 分
40 分中港國小21 分
42 分臺灣大道民和路口19 分
43 分東大庄18 分
43 分體育館前18 分
44 分童綜合醫院(梧棲院區)17 分
45 分邱厝庄16 分
45 分大庄(浩天宮)15 分
47 分臺灣大道港埠路口13 分
48 分梧棲國小13 分
49 分安仁里11 分
50 分梧棲(朝元宮)10 分
51 分梧棲郵局10 分
51 分下寮社區9 分
51 分下寮里9 分
4 分臺中港旅客服務中心4 分
9 分臺中港務大樓09:16
中港分處09:10
大成南路口09:09
大成經二路口09:09
經三大成路口09:07
經三大通路口09:07
大通經二路口09:06
15 分大通經一路口09:06
17 分大通經二路口
17 分經三大通路口
18 分經三大成路口
19 分大成經二路口
20 分大成南路口
21 分中港分處
25 分自強梧南路口09:02
26 分關連服務中心09:02
28 分自立自強路口09:01
30 分自立二街口09:00
31 分自立一街口09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info