308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25新民高中(健行路)80 分
08:26寶覺寺
08:27新民高中(三民路)
08:29一心市場
北區運動中心79 分
08:29中友百貨75 分
08:30國立臺中科技大學75 分
08:33中興堂72 分
08:35臺中公園(雙十路)69 分
08:36干城站67 分
08:38臺中車站(臺灣大道)
08:39第一廣場63 分
08:40彰化銀行(臺灣大道)63 分
08:40第二市場(臺灣大道)61 分
08:42仁愛醫院60 分
08:44臺灣大道中華路口59 分
08:44臺灣大道原子街口58 分
08:47茄苳腳(專用道)57 分
即將到站中正國小(專用道)55 分
3 分科博館(專用道)53 分
5 分忠明國小(專用道)51 分
6 分頂何厝(專用道)50 分
9 分市政府(專用道)47 分
11 分新光/遠百(專用道)45 分
12 分秋紅谷(專用道)43 分
16 分福安(專用道)39 分
17 分中港新城(專用道)38 分
18 分澄清醫院(專用道)37 分
21 分玉門路(專用道)35 分
22 分榮總/東海大學(專用道)34 分
25 分東海別墅(專用道)32 分
27 分坪頂(專用道)30 分
31 分正英路(專用道)24 分
34 分弘光科技大學(專用道)22 分
35 分晉江寮(專用道)21 分
36 分靜宜大學(專用道)19 分
38 分臺灣大道北勢路口17 分
39 分紅竹巷17 分
39 分竹林里16 分
41 分竹林國小14 分
41 分沙鹿高工(臺灣大道)14 分
43 分居仁里12 分
進站中臺灣大道中山路口12 分
3 分中港國小10 分
4 分臺灣大道民和路口8 分
5 分東大庄7 分
5 分體育館前7 分
6 分童綜合醫院(梧棲院區)6 分
7 分邱厝庄5 分
8 分大庄(浩天宮)5 分
10 分臺灣大道港埠路口3 分
10 分梧棲國小3 分
12 分安仁里即將到站
13 分梧棲(朝元宮)08:30
13 分梧棲郵局08:29
14 分下寮社區08:29
14 分下寮里08:28
20 分臺中港旅客服務中心08:24
24 分臺中港務大樓08:20
中港分處08:14
大成南路口08:13
大成經二路口08:12
經三大成路口08:11
經三大通路口08:11
大通經二路口08:10
5 分大通經一路口08:10
7 分大通經二路口
7 分經三大通路口
8 分經三大成路口
9 分大成經二路口
9 分大成南路口
10 分中港分處
15 分自強梧南路口08:07
16 分關連服務中心08:07
16 分自立自強路口08:06
18 分自立二街口08:05
19 分自立一街口08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info