308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30自立一街口07:24
07:30自立二街口07:23
07:31自立自強路口07:21
07:32關連服務中心07:20
07:32自強梧南路口07:20
中港分處07:14
大成南路口07:13
大成經二路口07:13
經三大成路口07:12
經三大通路口07:11
大通經二路口07:11
07:35大通經一路口07:09
07:36大通經二路口
07:36經三大通路口
07:37經三大成路口
07:38大成經二路口
07:38大成南路口
07:39中港分處
07:45臺中港務大樓07:04
07:50臺中港旅客服務中心07:00
07:54下寮里06:55
07:55下寮社區06:55
07:55梧棲郵局06:55
07:55梧棲(朝元宮)06:54
07:56安仁里06:53
07:58梧棲國小06:52
07:59臺灣大道港埠路口06:51
08:01大庄(浩天宮)06:49
08:02邱厝庄06:49
08:02童綜合醫院(梧棲院區)06:48
08:03體育館前06:47
08:04東大庄06:46
08:04臺灣大道民和路口06:45
08:06中港國小06:44
08:08臺灣大道中山路口06:41
08:08居仁里06:41
08:10沙鹿高工(臺灣大道)06:39
08:11竹林國小06:38
08:13竹林里06:37
08:13紅竹巷06:36
08:14臺灣大道北勢路口06:35
08:16靜宜大學(專用道)06:33
08:17晉江寮(專用道)06:32
08:19弘光科技大學(專用道)06:31
08:21正英路(專用道)06:28
08:27坪頂(專用道)06:24
08:29東海別墅(專用道)06:22
08:31榮總/東海大學(專用道)06:19
08:33玉門路(專用道)06:17
08:35澄清醫院(專用道)06:15
08:36中港新城(專用道)06:14
08:38福安(專用道)06:12
08:41秋紅谷(專用道)06:09
08:43新光/遠百(專用道)06:07
08:45市政府(專用道)06:05
08:48頂何厝(專用道)06:03
08:49忠明國小(專用道)06:02
08:51科博館(專用道)06:00
08:53中正國小(專用道)05:58
08:54茄苳腳(專用道)05:56
08:56臺灣大道原子街口05:54
08:57臺灣大道中華路口05:53
08:57仁愛醫院05:52
08:59第二市場(臺灣大道)05:50
09:00彰化銀行(臺灣大道)05:49
09:00第一廣場05:49
臺中車站(臺灣大道)05:48
09:04干城站05:47
09:07臺中公園(雙十路)05:45
09:09中興堂05:44
09:12國立臺中科技大學05:41
09:13中友百貨05:40
09:16北區運動中心
一心市場05:39
新民高中(三民路)05:37
寶覺寺05:36
09:17新民高中(健行路)05:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info