308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50自立一街口41 分
13:50自立二街口41 分
13:51自立自強路口40 分
13:52關連服務中心39 分
13:52自強梧南路口39 分
中港分處35 分
大成南路口34 分
大成經二路口34 分
經三大成路口33 分
經三大通路口33 分
大通經二路口32 分
13:55大通經一路口31 分
13:55大通經二路口
13:56經三大通路口
13:56經三大成路口
13:57大成經二路口
13:57大成南路口
13:58中港分處
14:04臺中港務大樓25 分
14:08臺中港旅客服務中心21 分
4 分下寮里17 分
4 分下寮社區16 分
5 分梧棲郵局16 分
5 分梧棲(朝元宮)16 分
6 分安仁里15 分
8 分梧棲國小13 分
9 分臺灣大道港埠路口12 分
10 分大庄(浩天宮)11 分
11 分邱厝庄10 分
12 分童綜合醫院(梧棲院區)9 分
13 分體育館前8 分
13 分東大庄8 分
14 分臺灣大道民和路口7 分
16 分中港國小5 分
18 分臺灣大道中山路口3 分
18 分居仁里3 分
20 分沙鹿高工(臺灣大道)即將到站
21 分竹林國小即將到站
23 分竹林里55 分
23 分紅竹巷54 分
24 分臺灣大道北勢路口54 分
26 分靜宜大學(專用道)52 分
27 分晉江寮(專用道)50 分
29 分弘光科技大學(專用道)49 分
31 分正英路(專用道)47 分
3 分坪頂(專用道)42 分
4 分東海別墅(專用道)40 分
6 分榮總/東海大學(專用道)38 分
8 分玉門路(專用道)36 分
10 分澄清醫院(專用道)33 分
11 分中港新城(專用道)33 分
12 分福安(專用道)31 分
16 分秋紅谷(專用道)28 分
18 分新光/遠百(專用道)26 分
20 分市政府(專用道)24 分
22 分頂何厝(專用道)22 分
24 分忠明國小(專用道)20 分
25 分科博館(專用道)19 分
28 分中正國小(專用道)16 分
29 分茄苳腳(專用道)14 分
31 分臺灣大道原子街口12 分
32 分臺灣大道中華路口12 分
32 分仁愛醫院10 分
34 分第二市場(臺灣大道)9 分
35 分彰化銀行(臺灣大道)8 分
35 分第一廣場7 分
臺中車站(臺灣大道)6 分
39 分干城站5 分
42 分臺中公園(雙十路)4 分
44 分中興堂3 分
47 分國立臺中科技大學14:01
48 分中友百貨14:00
51 分北區運動中心
一心市場13:59
新民高中(三民路)13:57
寶覺寺13:56
進站中新民高中(健行路)13:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info