308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
010-U722 分自立一街口7 分010-U7
010-U722 分自立二街口7 分010-U7
010-U723 分自立自強路口6 分010-U7
010-U723 分關連服務中心5 分010-U7
010-U724 分自強梧南路口5 分010-U7
中港分處即將到站010-U7
大成南路口36 分723-U5.
大成經二路口36 分723-U5.
經三大成路口35 分723-U5.
經三大通路口34 分723-U5.
大通經二路口34 分723-U5.
010-U726 分大通經一路口33 分723-U5.
010-U727 分大通經二路口
010-U728 分經三大通路口
010-U728 分經三大成路口
010-U729 分大成經二路口
010-U729 分大成南路口
010-U730 分中港分處
010-U736 分臺中港務大樓27 分723-U5.
010-U740 分臺中港旅客服務中心22 分723-U5.
010-U745 分下寮里18 分723-U5.
010-U745 分下寮社區17 分723-U5.
010-U746 分梧棲郵局17 分723-U5.
010-U746 分梧棲(朝元宮)17 分723-U5.
010-U747 分安仁里16 分723-U5.
010-U749 分梧棲國小14 分723-U5.
728-U5.即將到站臺灣大道港埠路口13 分723-U5.
728-U5.3 分大庄(浩天宮)11 分723-U5.
728-U5.3 分邱厝庄11 分723-U5.
728-U5.3 分童綜合醫院(梧棲院區)10 分723-U5.
728-U5.4 分體育館前9 分723-U5.
728-U5.5 分東大庄9 分723-U5.
728-U5.5 分臺灣大道民和路口8 分723-U5.
728-U5.7 分中港國小6 分723-U5.
728-U5.9 分臺灣大道中山路口3 分723-U5.
728-U5.10 分居仁里3 分723-U5.
728-U5.12 分沙鹿高工(臺灣大道)即將到站723-U5.
728-U5.12 分竹林國小即將到站723-U5.
728-U5.14 分竹林里進站中723-U5.
728-U5.15 分紅竹巷30 分003-U7
728-U5.15 分臺灣大道北勢路口29 分003-U7
728-U5.17 分靜宜大學(專用道)27 分003-U7
728-U5.18 分晉江寮(專用道)26 分003-U7
728-U5.20 分弘光科技大學(專用道)25 分003-U7
728-U5.22 分正英路(專用道)23 分003-U7
728-U5.28 分坪頂(專用道)18 分003-U7
728-U5.30 分東海別墅(專用道)16 分003-U7
728-U5.32 分榮總/東海大學(專用道)14 分003-U7
728-U5.34 分玉門路(專用道)12 分003-U7
728-U5.35 分澄清醫院(專用道)10 分003-U7
728-U5.36 分中港新城(專用道)9 分003-U7
002-U7.進站中福安(專用道)7 分003-U7
002-U7.3 分秋紅谷(專用道)4 分003-U7
002-U7.4 分新光/遠百(專用道)3 分003-U7
002-U7.7 分市政府(專用道)即將到站003-U7
002-U7.9 分頂何厝(專用道)27 分717-U5.
002-U7.11 分忠明國小(專用道)26 分717-U5.
002-U7.12 分科博館(專用道)24 分717-U5.
002-U7.15 分中正國小(專用道)22 分717-U5.
002-U7.17 分茄苳腳(專用道)20 分717-U5.
002-U7.18 分臺灣大道原子街口18 分717-U5.
002-U7.19 分臺灣大道中華路口17 分717-U5.
002-U7.20 分仁愛醫院16 分717-U5.
002-U7.21 分第二市場(臺灣大道)14 分717-U5.
002-U7.23 分彰化銀行(臺灣大道)13 分717-U5.
002-U7.23 分第一廣場13 分717-U5.
臺中車站(臺灣大道)12 分717-U5.
002-U7.28 分干城站10 分717-U5.
002-U7.30 分臺中公園(雙十路)9 分717-U5.
002-U7.32 分中興堂7 分717-U5.
849-U53 分國立臺中科技大學4 分717-U5.
849-U53 分中友百貨3 分717-U5.
849-U56 分北區運動中心
一心市場3 分717-U5.
新民高中(三民路)-2 分717-U5
寶覺寺-2 分717-U5
849-U57 分新民高中(健行路)-3 分717-U5
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info