308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
723-U516 分自立一街口即將到站723-U5.
723-U516 分自立二街口即將到站723-U5.
723-U517 分自立自強路口28 分003-U7
723-U518 分關連服務中心27 分003-U7
723-U518 分自強梧南路口26 分003-U7
中港分處21 分003-U7
大成南路口20 分003-U7
大成經二路口19 分003-U7
經三大成路口18 分003-U7
經三大通路口18 分003-U7
大通經二路口17 分003-U7
723-U521 分大通經一路口16 分003-U7
723-U522 分大通經二路口
723-U523 分經三大通路口
723-U523 分經三大成路口
723-U524 分大成經二路口
723-U524 分大成南路口
723-U525 分中港分處
723-U531 分臺中港務大樓10 分003-U7
723-U536 分臺中港旅客服務中心4 分003-U7
002-U7.4 分下寮里23 分019-U7
002-U7.4 分下寮社區22 分019-U7
002-U7.5 分梧棲郵局22 分019-U7
002-U7.5 分梧棲(朝元宮)22 分019-U7
002-U7.6 分安仁里21 分019-U7
002-U7.8 分梧棲國小19 分019-U7
002-U7.9 分臺灣大道港埠路口18 分019-U7
002-U7.10 分大庄(浩天宮)16 分019-U7
002-U7.11 分邱厝庄16 分019-U7
002-U7.11 分童綜合醫院(梧棲院區)15 分019-U7
002-U7.13 分體育館前14 分019-U7
002-U7.13 分東大庄14 分019-U7
002-U7.14 分臺灣大道民和路口13 分019-U7
002-U7.15 分中港國小11 分019-U7
002-U7.18 分臺灣大道中山路口9 分019-U7
002-U7.18 分居仁里8 分019-U7
002-U7.20 分沙鹿高工(臺灣大道)7 分019-U7
002-U7.20 分竹林國小6 分019-U7
002-U7.22 分竹林里5 分019-U7
002-U7.23 分紅竹巷4 分019-U7
002-U7.23 分臺灣大道北勢路口3 分019-U7
002-U7.25 分靜宜大學(專用道)即將到站019-U7
002-U7.27 分晉江寮(專用道)即將到站019-U7
002-U7.28 分弘光科技大學(專用道)45 分780-U5
002-U7.30 分正英路(專用道)43 分780-U5
002-U7.36 分坪頂(專用道)39 分780-U5
002-U7.38 分東海別墅(專用道)37 分780-U5
002-U7.40 分榮總/東海大學(專用道)34 分780-U5
002-U7.42 分玉門路(專用道)32 分780-U5
002-U7.43 分澄清醫院(專用道)30 分780-U5
002-U7.44 分中港新城(專用道)29 分780-U5
002-U7.46 分福安(專用道)27 分780-U5
002-U7.49 分秋紅谷(專用道)23 分780-U5
002-U7.51 分新光/遠百(專用道)21 分780-U5
002-U7.54 分市政府(專用道)20 分780-U5
002-U7.56 分頂何厝(專用道)17 分780-U5
002-U7.58 分忠明國小(專用道)16 分780-U5
002-U7.59 分科博館(專用道)14 分780-U5
002-U7.61 分中正國小(專用道)11 分780-U5
002-U7.63 分茄苳腳(專用道)10 分780-U5
002-U7.65 分臺灣大道原子街口7 分780-U5
002-U7.65 分臺灣大道中華路口7 分780-U5
002-U7.66 分仁愛醫院5 分780-U5
002-U7.67 分第二市場(臺灣大道)4 分780-U5
002-U7.69 分彰化銀行(臺灣大道)3 分780-U5
002-U7.69 分第一廣場3 分780-U5
臺中車站(臺灣大道)即將到站780-U5
002-U7.74 分干城站47 分717-U5
002-U7.76 分臺中公園(雙十路)46 分717-U5
002-U7.78 分中興堂44 分717-U5
002-U7.81 分國立臺中科技大學41 分717-U5
002-U7.82 分中友百貨40 分717-U5
002-U7.86 分北區運動中心
一心市場40 分717-U5
新民高中(三民路)38 分717-U5
寶覺寺37 分717-U5
002-U7.87 分新民高中(健行路)36 分717-U5
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info