308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50自立一街口14:12
13:50自立二街口14:12
13:51自立自強路口14:11
13:51關連服務中心14:10
13:52自強梧南路口14:10
中港分處14:06
大成南路口14:05
大成經二路口14:05
經三大成路口14:04
經三大通路口14:04
大通經二路口14:03
13:55大通經一路口14:02
13:55大通經二路口
13:56經三大通路口
13:56經三大成路口
13:57大成經二路口
13:57大成南路口
13:58中港分處
13:17臺中港務大樓13:56
13:21臺中港旅客服務中心13:52
13:26下寮里13:47
13:26下寮社區13:47
13:27梧棲郵局13:47
13:27梧棲(朝元宮)13:46
13:28安仁里13:45
13:30梧棲國小13:44
13:31臺灣大道港埠路口13:43
13:32大庄(浩天宮)13:41
13:33邱厝庄13:40
13:34童綜合醫院(梧棲院區)13:40
13:35體育館前13:39
13:35東大庄13:38
13:36臺灣大道民和路口13:37
進站中中港國小13:36
13:15臺灣大道中山路口13:33
13:15居仁里13:32
13:16沙鹿高工(臺灣大道)13:31
13:16竹林國小13:30
13:18竹林里13:29
13:19紅竹巷13:28
13:20臺灣大道北勢路口13:27
13:22靜宜大學(專用道)13:25
13:23晉江寮(專用道)13:24
13:25弘光科技大學(專用道)13:23
13:27正英路(專用道)13:21
13:32坪頂(專用道)13:16
13:35東海別墅(專用道)13:15
13:37榮總/東海大學(專用道)進站中
13:39玉門路(專用道)14:02
13:40澄清醫院(專用道)14:00
13:41中港新城(專用道)13:59
13:43福安(專用道)13:57
13:46秋紅谷(專用道)13:54
13:48新光/遠百(專用道)13:52
13:50市政府(專用道)13:51
13:52頂何厝(專用道)13:48
13:54忠明國小(專用道)13:47
13:55科博館(專用道)13:45
13:58中正國小(專用道)13:43
14:00茄苳腳(專用道)13:41
14:01臺灣大道原子街口13:39
14:02臺灣大道中華路口13:39
14:03仁愛醫院13:37
14:04第二市場(臺灣大道)13:36
14:05彰化銀行(臺灣大道)13:35
14:06第一廣場13:34
臺中車站(臺灣大道)13:33
進站中干城站13:32
13:15臺中公園(雙十路)13:31
13:16中興堂13:29
13:19國立臺中科技大學13:26
13:20中友百貨13:25
13:23北區運動中心
一心市場13:24
新民高中(三民路)13:22
寶覺寺13:21
13:24新民高中(健行路)13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info