308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:35新民高中(健行路)09:18
05:36寶覺寺
05:36新民高中(三民路)
05:39一心市場
北區運動中心09:16
05:40中友百貨09:13
05:41國立臺中科技大學09:12
05:44中興堂09:09
05:46臺中公園(雙十路)09:07
05:47干城站09:05
05:49臺中車站(臺灣大道)
05:50第一廣場09:00
05:51彰化銀行(臺灣大道)09:00
05:52第二市場(臺灣大道)08:59
05:53仁愛醫院08:57
05:55臺灣大道中華路口08:56
05:55臺灣大道原子街口08:55
05:57茄苳腳(專用道)08:53
05:59中正國小(專用道)08:52
06:01科博館(專用道)08:49
06:03忠明國小(專用道)08:48
06:05頂何厝(專用道)08:46
06:07市政府(專用道)08:44
06:09新光/遠百(專用道)08:42
06:11秋紅谷(專用道)08:40
06:14福安(專用道)08:36
06:15中港新城(專用道)08:35
06:17澄清醫院(專用道)08:34
06:19玉門路(專用道)08:32
06:20榮總/東海大學(專用道)08:31
06:23東海別墅(專用道)08:28
06:25坪頂(專用道)08:26
06:30正英路(專用道)08:21
06:32弘光科技大學(專用道)08:19
06:33晉江寮(專用道)08:17
06:34靜宜大學(專用道)08:16
06:36臺灣大道北勢路口08:14
06:37紅竹巷08:13
06:37竹林里08:13
06:39竹林國小08:11
06:40沙鹿高工(臺灣大道)08:10
06:41居仁里08:08
06:42臺灣大道中山路口08:08
06:45中港國小08:06
06:47臺灣大道民和路口08:04
06:47東大庄08:03
06:48體育館前08:03
06:49童綜合醫院(梧棲院區)08:01
06:49邱厝庄08:01
06:50大庄(浩天宮)08:00
06:52臺灣大道港埠路口07:59
06:53梧棲國小07:58
06:54安仁里07:56
06:55梧棲(朝元宮)07:55
06:56梧棲郵局07:55
06:56下寮社區07:54
06:56下寮里07:54
07:02臺中港旅客服務中心07:49
07:06臺中港務大樓07:45
中港分處07:39
大成南路口07:38
大成經二路口07:38
經三大成路口07:37
經三大通路口07:36
大通經二路口07:36
07:12大通經一路口07:35
07:13大通經二路口
07:14經三大通路口
07:15經三大成路口
07:16大成經二路口
07:16大成南路口
07:17中港分處
07:22自強梧南路口07:32
07:23關連服務中心07:31
07:23自立自強路口07:31
07:25自立二街口07:30
07:25自立一街口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info