308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00自立一街口19:49
20:00自立二街口19:49
20:01自立自強路口19:48
20:02關連服務中心19:47
20:02自強梧南路口19:46
中港分處19:43
大成南路口19:42
大成經二路口19:42
經三大成路口19:41
經三大通路口19:40
大通經二路口19:40
20:05大通經一路口19:39
20:05大通經二路口
20:06經三大通路口
20:06經三大成路口
20:07大成經二路口
20:07大成南路口
20:08中港分處
20:14臺中港務大樓22:09
20:18臺中港旅客服務中心22:05
20:23下寮里22:00
20:23下寮社區22:00
20:24梧棲郵局22:00
20:24梧棲(朝元宮)21:59
20:25安仁里21:58
20:27梧棲國小21:57
20:28臺灣大道港埠路口21:56
20:29大庄(浩天宮)21:54
20:30邱厝庄21:54
20:30童綜合醫院(梧棲院區)21:53
20:32體育館前21:52
20:32東大庄21:51
20:33臺灣大道民和路口21:50
20:34中港國小21:49
20:37臺灣大道中山路口21:46
20:37居仁里21:46
20:39沙鹿高工(臺灣大道)21:44
20:39竹林國小21:43
20:41竹林里21:42
20:42紅竹巷21:41
20:43臺灣大道北勢路口21:40
20:45靜宜大學(專用道)21:38
20:46晉江寮(專用道)21:37
20:48弘光科技大學(專用道)21:36
進站中正英路(專用道)21:33
19:39坪頂(專用道)21:29
19:41東海別墅(專用道)21:27
19:43榮總/東海大學(專用道)21:24
19:45玉門路(專用道)21:22
19:47澄清醫院(專用道)21:20
19:48中港新城(專用道)21:19
19:49福安(專用道)21:17
19:52秋紅谷(專用道)21:14
19:54新光/遠百(專用道)21:12
19:57市政府(專用道)21:10
19:59頂何厝(專用道)21:08
20:01忠明國小(專用道)21:07
20:02科博館(專用道)21:05
20:04中正國小(專用道)21:03
20:06茄苳腳(專用道)21:01
20:07臺灣大道原子街口20:59
20:08臺灣大道中華路口20:58
20:09仁愛醫院20:57
20:10第二市場(臺灣大道)20:55
20:11彰化銀行(臺灣大道)20:54
20:12第一廣場20:54
臺中車站(臺灣大道)20:53
19:37干城站20:52
19:39臺中公園(雙十路)20:50
19:41中興堂20:49
19:44國立臺中科技大學20:46
19:45中友百貨20:45
19:48北區運動中心
一心市場20:44
新民高中(三民路)20:42
寶覺寺20:41
19:49新民高中(健行路)20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info