308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20新民高中(健行路)12:19
12:21寶覺寺
12:22新民高中(三民路)
12:24一心市場
北區運動中心12:18
12:25中友百貨12:14
12:25國立臺中科技大學12:14
12:29中興堂12:57
12:31臺中公園(雙十路)12:55
12:32干城站12:53
12:33臺中車站(臺灣大道)
12:34第一廣場12:49
12:35彰化銀行(臺灣大道)12:48
12:36第二市場(臺灣大道)12:47
12:37仁愛醫院12:46
12:39臺灣大道中華路口12:45
12:39臺灣大道原子街口12:45
12:41茄苳腳(專用道)12:43
12:43中正國小(專用道)12:41
12:46科博館(專用道)12:39
12:48忠明國小(專用道)12:38
12:49頂何厝(專用道)12:36
12:51市政府(專用道)12:33
12:53新光/遠百(專用道)12:31
12:55秋紅谷(專用道)12:29
12:58福安(專用道)12:26
13:00中港新城(專用道)12:25
13:01澄清醫院(專用道)12:23
13:03玉門路(專用道)12:22
13:05榮總/東海大學(專用道)12:20
13:08東海別墅(專用道)12:18
13:10坪頂(專用道)12:16
13:14正英路(專用道)進站中
13:17弘光科技大學(專用道)12:31
13:18晉江寮(專用道)12:29
13:20靜宜大學(專用道)12:28
13:22臺灣大道北勢路口12:26
13:23紅竹巷12:25
13:23竹林里12:25
13:25竹林國小12:23
進站中沙鹿高工(臺灣大道)12:22
即將到站居仁里12:21
12:14臺灣大道中山路口12:20
12:15中港國小12:18
12:17臺灣大道民和路口12:16
12:18東大庄12:15
12:18體育館前12:15
12:19童綜合醫院(梧棲院區)12:14
12:20邱厝庄12:14
12:21大庄(浩天宮)即將到站
12:23臺灣大道港埠路口13:03
12:23梧棲國小13:02
12:25安仁里13:00
12:26梧棲(朝元宮)12:59
12:26梧棲郵局12:59
12:27下寮社區12:59
12:27下寮里12:58
12:32臺中港旅客服務中心12:53
12:36臺中港務大樓12:49
中港分處12:44
大成南路口12:43
大成經二路口12:42
經三大成路口12:42
經三大通路口12:41
大通經二路口12:41
12:41大通經一路口12:40
12:43大通經二路口
12:43經三大通路口
12:44經三大成路口
12:44大成經二路口
12:45大成南路口
12:46中港分處
12:50自強梧南路口12:37
12:51關連服務中心12:37
12:52自立自強路口12:36
12:53自立二街口12:35
12:53自立一街口12:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info