308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40新民高中(健行路)20:28
20:41寶覺寺
20:42新民高中(三民路)
20:44一心市場
北區運動中心20:27
20:45中友百貨20:24
20:46國立臺中科技大學20:23
20:49中興堂20:20
20:51臺中公園(雙十路)20:18
20:52干城站20:16
20:54臺中車站(臺灣大道)
20:56第一廣場進站中
20:56彰化銀行(臺灣大道)21:32
20:57第二市場(臺灣大道)21:30
20:59仁愛醫院21:29
21:00臺灣大道中華路口21:28
21:01臺灣大道原子街口21:27
21:03茄苳腳(專用道)21:26
21:04中正國小(專用道)21:24
21:07科博館(專用道)21:21
21:09忠明國小(專用道)21:20
21:10頂何厝(專用道)21:18
21:12市政府(專用道)21:16
21:15新光/遠百(專用道)21:13
21:16秋紅谷(專用道)21:11
21:20福安(專用道)21:08
21:21中港新城(專用道)21:06
21:23澄清醫院(專用道)21:06
21:25玉門路(專用道)21:04
21:27榮總/東海大學(專用道)21:02
21:29東海別墅(專用道)21:01
21:31坪頂(專用道)20:58
21:36正英路(專用道)20:53
21:38弘光科技大學(專用道)20:51
21:39晉江寮(專用道)20:49
21:40靜宜大學(專用道)20:48
21:42臺灣大道北勢路口20:46
21:43紅竹巷20:46
21:44竹林里20:45
21:46竹林國小20:43
21:46沙鹿高工(臺灣大道)20:43
21:48居仁里20:41
21:48臺灣大道中山路口20:40
21:51中港國小20:38
21:53臺灣大道民和路口20:36
21:54東大庄20:36
21:54體育館前20:35
21:55童綜合醫院(梧棲院區)20:34
21:56邱厝庄20:33
21:57大庄(浩天宮)20:33
21:58臺灣大道港埠路口20:31
21:59梧棲國小20:30
22:01安仁里20:28
22:02梧棲(朝元宮)20:27
22:02梧棲郵局20:27
22:03下寮社區20:26
22:03下寮里20:26
22:08臺中港旅客服務中心20:21
22:12臺中港務大樓20:17
中港分處末班駛離
大成南路口末班駛離
大成經二路口末班駛離
經三大成路口末班駛離
經三大通路口末班駛離
大通經二路口末班駛離
22:18大通經一路口末班駛離
22:19大通經二路口
22:20經三大通路口
22:20經三大成路口
22:21大成經二路口
22:21大成南路口
22:22中港分處
22:27自強梧南路口末班駛離
22:27關連服務中心末班駛離
22:28自立自強路口末班駛離
22:31自立二街口末班駛離
22:31自立一街口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info