308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50自立一街口17:23
17:50自立二街口即將到站
17:51自立自強路口即將到站
17:51關連服務中心即將到站
17:52自強梧南路口18:03
中港分處17:57
大成南路口17:56
大成經二路口17:56
經三大成路口17:55
經三大通路口17:54
大通經二路口17:54
17:54大通經一路口17:53
17:55大通經二路口
17:55經三大通路口
17:56經三大成路口
17:57大成經二路口
17:57大成南路口
17:58中港分處
17:25臺中港務大樓17:47
17:29臺中港旅客服務中心17:43
17:34下寮里17:38
17:34下寮社區17:38
17:35梧棲郵局17:37
17:35梧棲(朝元宮)17:37
17:36安仁里17:36
17:38梧棲國小17:34
17:39臺灣大道港埠路口17:33
17:41大庄(浩天宮)17:32
17:41邱厝庄17:31
17:42童綜合醫院(梧棲院區)17:30
17:43體育館前17:29
17:43東大庄17:29
17:44臺灣大道民和路口17:28
17:46中港國小17:26
17:48臺灣大道中山路口17:24
17:49居仁里17:23
17:51沙鹿高工(臺灣大道)17:23
17:51竹林國小即將到站
17:53竹林里即將到站
17:54紅竹巷18:52
17:54臺灣大道北勢路口18:51
17:57靜宜大學(專用道)18:49
17:58晉江寮(專用道)18:48
即將到站弘光科技大學(專用道)18:47
17:23正英路(專用道)18:45
17:28坪頂(專用道)18:39
17:30東海別墅(專用道)18:38
17:32榮總/東海大學(專用道)18:35
17:34玉門路(專用道)18:34
17:35澄清醫院(專用道)18:31
17:36中港新城(專用道)18:31
17:38福安(專用道)18:29
17:41秋紅谷(專用道)18:25
17:43新光/遠百(專用道)18:23
17:46市政府(專用道)18:21
17:48頂何厝(專用道)18:19
17:50忠明國小(專用道)18:18
17:51科博館(專用道)18:16
17:53中正國小(專用道)18:13
17:55茄苳腳(專用道)18:12
17:57臺灣大道原子街口18:10
17:57臺灣大道中華路口18:09
17:58仁愛醫院18:08
18:00第二市場(臺灣大道)18:06
18:01彰化銀行(臺灣大道)18:05
18:02第一廣場18:04
臺中車站(臺灣大道)18:03
18:06干城站18:01
18:08臺中公園(雙十路)18:00
即將到站中興堂17:58
17:24國立臺中科技大學17:55
17:25中友百貨17:54
17:28北區運動中心
一心市場17:53
新民高中(三民路)17:51
寶覺寺17:51
17:30新民高中(健行路)17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info