308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30自立一街口07:26
07:30自立二街口07:25
07:31自立自強路口07:23
07:32關連服務中心07:22
07:32自強梧南路口07:21
中港分處07:17
大成南路口07:15
大成經二路口07:15
經三大成路口07:14
經三大通路口07:13
大通經二路口07:13
07:35大通經一路口07:11
07:35大通經二路口
07:36經三大通路口
07:36經三大成路口
07:37大成經二路口
07:38大成南路口
07:39中港分處
07:44臺中港務大樓07:05
07:49臺中港旅客服務中心07:01
07:54下寮里06:56
07:54下寮社區06:56
07:55梧棲郵局06:55
07:55梧棲(朝元宮)06:55
07:56安仁里06:54
07:58梧棲國小06:52
07:59臺灣大道港埠路口06:52
08:00大庄(浩天宮)06:50
08:01邱厝庄06:49
08:02童綜合醫院(梧棲院區)06:48
08:03體育館前06:47
08:03東大庄06:47
08:04臺灣大道民和路口06:46
08:06中港國小06:44
08:08臺灣大道中山路口06:42
08:08居仁里06:41
08:10沙鹿高工(臺灣大道)06:40
08:11竹林國小06:39
08:13竹林里06:37
08:13紅竹巷06:37
08:14臺灣大道北勢路口06:36
08:16靜宜大學(專用道)06:34
08:17晉江寮(專用道)06:33
08:19弘光科技大學(專用道)06:32
08:21正英路(專用道)06:29
08:26坪頂(專用道)06:25
08:28東海別墅(專用道)06:23
08:30榮總/東海大學(專用道)06:20
08:32玉門路(專用道)06:18
08:34澄清醫院(專用道)06:16
08:35中港新城(專用道)06:15
08:36福安(專用道)06:13
08:43秋紅谷(專用道)06:10
08:45新光/遠百(專用道)06:08
08:47市政府(專用道)06:06
08:50頂何厝(專用道)06:04
08:51忠明國小(專用道)06:03
08:53科博館(專用道)06:01
08:56中正國小(專用道)05:58
08:58茄苳腳(專用道)05:57
08:59臺灣大道原子街口05:54
09:00臺灣大道中華路口05:54
09:01仁愛醫院05:52
09:02第二市場(臺灣大道)05:51
09:03彰化銀行(臺灣大道)05:50
09:04第一廣場05:49
臺中車站(臺灣大道)05:48
09:08干城站05:47
09:11臺中公園(雙十路)05:46
09:13中興堂05:44
09:16國立臺中科技大學05:41
09:17中友百貨05:40
09:20北區運動中心
一心市場05:39
新民高中(三民路)05:37
寶覺寺05:36
09:21新民高中(健行路)05:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info