308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:05自立一街口14:14
13:05自立二街口14:14
13:06自立自強路口14:12
13:07關連服務中心14:11
13:07自強梧南路口14:10
中港分處14:06
大成南路口14:05
大成經二路口14:05
經三大成路口14:03
經三大通路口14:03
大通經二路口14:02
13:11大通經一路口14:01
13:11大通經二路口
13:12經三大通路口
13:12經三大成路口
13:13大成經二路口
13:14大成南路口
13:15中港分處
13:21臺中港務大樓13:54
12:58臺中港旅客服務中心13:50
13:02下寮里13:45
13:03下寮社區13:44
13:03梧棲郵局13:44
13:04梧棲(朝元宮)13:44
13:04安仁里13:43
13:06梧棲國小13:41
13:07臺灣大道港埠路口13:40
13:09大庄(浩天宮)13:38
13:10邱厝庄13:37
13:10童綜合醫院(梧棲院區)13:37
13:11體育館前13:36
13:12東大庄13:35
13:13臺灣大道民和路口13:34
13:14中港國小13:33
13:17臺灣大道中山路口13:30
13:17居仁里13:29
13:19沙鹿高工(臺灣大道)13:28
13:19竹林國小13:27
13:21竹林里13:26
13:22紅竹巷13:25
13:22臺灣大道北勢路口13:24
13:24靜宜大學(專用道)13:22
13:26晉江寮(專用道)13:20
13:27弘光科技大學(專用道)13:19
13:29正英路(專用道)13:17
13:34坪頂(專用道)13:13
13:37東海別墅(專用道)13:11
13:39榮總/東海大學(專用道)13:08
13:41玉門路(專用道)13:06
13:42澄清醫院(專用道)13:04
13:43中港新城(專用道)13:03
13:45福安(專用道)13:01
13:48秋紅谷(專用道)12:58
即將到站新光/遠百(專用道)12:57
12:57市政府(專用道)即將到站
12:59頂何厝(專用道)13:49
13:00忠明國小(專用道)13:48
13:01科博館(專用道)13:47
13:04中正國小(專用道)13:44
13:05茄苳腳(專用道)13:42
13:07臺灣大道原子街口13:40
13:07臺灣大道中華路口13:39
13:08仁愛醫院13:37
13:09第二市場(臺灣大道)13:36
13:11彰化銀行(臺灣大道)13:35
13:11第一廣場13:35
臺中車站(臺灣大道)13:34
13:15干城站13:32
13:16臺中公園(雙十路)13:31
13:18中興堂13:29
13:21國立臺中科技大學13:26
13:22中友百貨13:25
13:25北區運動中心
一心市場13:24
新民高中(三民路)13:22
寶覺寺13:21
13:26新民高中(健行路)13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info