308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40新民高中(健行路)19:11
20:41寶覺寺
20:42新民高中(三民路)
20:44一心市場
北區運動中心19:11
20:45中友百貨19:07
20:46國立臺中科技大學19:07
20:49中興堂19:03
20:51臺中公園(雙十路)19:02
20:52干城站19:00
20:53臺中車站(臺灣大道)
20:54第一廣場18:55
20:55彰化銀行(臺灣大道)18:55
20:56第二市場(臺灣大道)18:54
20:57仁愛醫院18:52
20:59臺灣大道中華路口18:51
20:59臺灣大道原子街口18:51
21:01茄苳腳(專用道)即將到站
21:03中正國小(專用道)19:17
21:05科博館(專用道)19:15
21:07忠明國小(專用道)19:13
21:08頂何厝(專用道)19:11
21:11市政府(專用道)19:09
21:12新光/遠百(專用道)19:07
21:14秋紅谷(專用道)19:05
21:18福安(專用道)19:02
21:19中港新城(專用道)19:00
21:20澄清醫院(專用道)18:58
21:22玉門路(專用道)18:57
21:24榮總/東海大學(專用道)18:55
21:27東海別墅(專用道)18:52
即將到站坪頂(專用道)18:51
18:54正英路(專用道)19:29
18:56弘光科技大學(專用道)19:26
18:57晉江寮(專用道)19:25
18:59靜宜大學(專用道)19:23
19:01臺灣大道北勢路口19:21
19:01紅竹巷19:21
19:02竹林里19:20
19:04竹林國小19:18
19:04沙鹿高工(臺灣大道)19:18
19:06居仁里19:16
19:06臺灣大道中山路口19:16
19:09中港國小19:13
19:11臺灣大道民和路口19:12
19:12東大庄19:11
19:12體育館前19:11
19:13童綜合醫院(梧棲院區)19:09
19:14邱厝庄19:09
19:14大庄(浩天宮)19:08
19:16臺灣大道港埠路口19:06
19:17梧棲國小19:05
19:19安仁里19:03
19:20梧棲(朝元宮)19:03
19:20梧棲郵局19:02
19:20下寮社區19:02
19:21下寮里19:01
19:26臺中港旅客服務中心18:57
19:29臺中港務大樓18:53
中港分處20:08
大成南路口20:07
大成經二路口20:07
經三大成路口20:06
經三大通路口20:06
大通經二路口20:05
19:35大通經一路口20:05
19:36大通經二路口
19:37經三大通路口
19:37經三大成路口
19:38大成經二路口
19:38大成南路口
19:39中港分處
19:43自強梧南路口20:02
19:43關連服務中心20:02
19:44自立自強路口20:01
19:45自立二街口20:00
19:46自立一街口20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info