309
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地 - 臺中車站 - 高美濕地
巨業交通,台中客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:15梧棲觀光漁港14:49
12:199號風車14:44
12:2118號風車14:42
12:30清海國中14:33
12:31中清五權南路口14:32
12:38犁分14:25
12:43靜宜大學(專用道)14:19
12:45晉江寮(專用道)14:18
12:46弘光科技大學(專用道)14:16
12:49正英路(專用道)14:14
12:54坪頂(專用道)14:09
12:55東海別墅(專用道)14:07
12:58榮總/東海大學(專用道)14:05
13:00玉門路(專用道)14:04
13:02澄清醫院(專用道)14:01
13:03中港新城(專用道)14:00
13:04福安(專用道)13:59
13:09秋紅谷(專用道)13:56
13:11新光/遠百(專用道)13:53
13:13市政府(專用道)13:52
13:16頂何厝(專用道)13:50
13:17忠明國小(專用道)13:48
13:19科博館(專用道)13:47
13:21中正國小(專用道)13:44
13:23茄苳腳(專用道)13:43
13:24臺灣大道原子街口13:40
13:25臺灣大道中華路口13:40
13:26仁愛醫院13:38
13:27第二市場(臺灣大道)13:38
13:28彰化銀行(臺灣大道)
13:29第一廣場
13:31臺中車站(A月台)13:32
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info