309
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地 - 臺中車站 - 高美濕地
巨業交通,台中客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:15梧棲觀光漁港14:41
12:199號風車14:37
12:2118號風車14:35
12:30清海國中14:26
12:31中清五權南路口14:25
12:38犁分14:17
12:42靜宜大學(專用道)14:12
12:44晉江寮(專用道)14:11
12:45弘光科技大學(專用道)14:09
12:47正英路(專用道)14:07
12:52坪頂(專用道)14:03
12:54東海別墅(專用道)14:01
12:57榮總/東海大學(專用道)13:59
12:58玉門路(專用道)13:57
13:00澄清醫院(專用道)13:55
13:01中港新城(專用道)13:54
13:02福安(專用道)13:52
13:05秋紅谷(專用道)13:49
13:07新光/遠百(專用道)13:47
13:09市政府(專用道)13:46
13:11頂何厝(專用道)13:44
13:13忠明國小(專用道)13:42
13:14科博館(專用道)13:41
13:16中正國小(專用道)13:39
13:17茄苳腳(專用道)13:37
13:19臺灣大道原子街口13:35
13:20臺灣大道中華路口13:34
13:20仁愛醫院13:33
13:22第二市場(臺灣大道)13:32
13:23彰化銀行(臺灣大道)
13:23第一廣場
13:25臺中車站(A月台)13:26
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info