309
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地 - 臺中車站 - 高美濕地
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:32臺中車站(A月台)13:31
第一廣場13:28
彰化銀行(臺灣大道)13:28
13:37第二市場(臺灣大道)13:27
13:38仁愛醫院13:25
13:39臺灣大道中華路口13:25
13:40臺灣大道原子街口13:24
13:42茄苳腳(專用道)13:23
13:44中正國小(專用道)13:21
13:46科博館(專用道)13:18
13:47忠明國小(專用道)13:17
13:49頂何厝(專用道)13:15
13:51市政府(專用道)13:13
13:53新光/遠百(專用道)13:11
13:55秋紅谷(專用道)13:09
13:58福安(專用道)13:04
13:59中港新城(專用道)13:02
14:00澄清醫院(專用道)13:01
14:03玉門路(專用道)12:59
14:05榮總/東海大學(專用道)12:58
14:07東海別墅(專用道)12:55
14:08坪頂(專用道)12:54
14:13正英路(專用道)12:48
14:15弘光科技大學(專用道)12:46
14:17晉江寮(專用道)12:45
14:18靜宜大學(專用道)12:42
14:24犁分12:38
14:31中清五權南路口12:31
14:33清海國中12:30
14:4118號風車12:21
14:439號風車12:19
14:48梧棲觀光漁港12:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info