309
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地 - 臺中車站 - 高美濕地
巨業交通,台中客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:32臺中車站(A月台)13:31
第一廣場13:29
彰化銀行(臺灣大道)13:28
13:38第二市場(臺灣大道)13:27
13:38仁愛醫院13:26
13:40臺灣大道中華路口13:25
13:40臺灣大道原子街口13:24
13:43茄苳腳(專用道)13:23
13:44中正國小(專用道)13:21
13:47科博館(專用道)13:19
13:48忠明國小(專用道)13:17
13:50頂何厝(專用道)13:16
13:52市政府(專用道)13:13
13:53新光/遠百(專用道)13:11
13:56秋紅谷(專用道)13:09
13:59福安(專用道)13:04
14:00中港新城(專用道)13:03
14:01澄清醫院(專用道)13:02
14:04玉門路(專用道)13:00
14:05榮總/東海大學(專用道)12:58
14:07東海別墅(專用道)12:55
14:09坪頂(專用道)12:54
14:14正英路(專用道)12:49
14:16弘光科技大學(專用道)12:46
14:18晉江寮(專用道)12:45
14:19靜宜大學(專用道)12:43
14:25犁分12:38
14:32中清五權南路口12:31
14:33清海國中12:30
14:4218號風車12:21
14:449號風車12:19
14:49梧棲觀光漁港12:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info