309
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地 - 臺中車站 - 高美濕地
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00梧棲觀光漁港15:09
15:049號風車即將到站
15:0618號風車15:19
15:15清海國中15:11
15:16中清五權南路口15:09
15:23犁分15:20
15:27靜宜大學(專用道)15:14
15:30晉江寮(專用道)15:13
15:31弘光科技大學(專用道)15:11
即將到站正英路(專用道)15:09
15:08坪頂(專用道)即將到站
15:10東海別墅(專用道)即將到站
15:13榮總/東海大學(專用道)15:30
15:14玉門路(專用道)15:28
15:16澄清醫院(專用道)15:26
15:17中港新城(專用道)15:25
15:19福安(專用道)15:23
15:24秋紅谷(專用道)15:20
15:26新光/遠百(專用道)15:18
15:28市政府(專用道)15:16
15:30頂何厝(專用道)15:14
15:32忠明國小(專用道)15:13
即將到站科博館(專用道)15:12
15:06中正國小(專用道)15:09
15:07茄苳腳(專用道)15:07
15:08臺灣大道原子街口15:06
15:09臺灣大道中華路口15:06
15:10仁愛醫院即將到站
15:11第二市場(臺灣大道)進站中
15:12彰化銀行(臺灣大道)
15:13第一廣場
15:15臺中車站(A月台)15:16
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info