309
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地 - 臺中車站 - 高美濕地
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:15梧棲觀光漁港14:47
12:199號風車14:42
12:2118號風車14:40
12:30清海國中14:31
12:31中清五權南路口14:29
12:38犁分14:22
12:42靜宜大學(專用道)14:17
12:44晉江寮(專用道)14:15
12:45弘光科技大學(專用道)14:14
12:47正英路(專用道)14:12
12:53坪頂(專用道)14:08
12:55東海別墅(專用道)14:06
12:57榮總/東海大學(專用道)14:04
12:59玉門路(專用道)14:02
13:00澄清醫院(專用道)13:59
13:01中港新城(專用道)13:58
13:03福安(專用道)13:57
13:06秋紅谷(專用道)13:53
13:08新光/遠百(專用道)13:51
13:10市政府(專用道)13:50
13:12頂何厝(專用道)13:47
13:14忠明國小(專用道)13:46
13:15科博館(專用道)13:44
13:18中正國小(專用道)13:42
13:19茄苳腳(專用道)13:40
13:21臺灣大道原子街口13:38
13:22臺灣大道中華路口13:37
13:23仁愛醫院13:35
13:24第二市場(臺灣大道)13:34
13:25彰化銀行(臺灣大道)
13:25第一廣場
13:28臺中車站(A月台)13:28
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info