309
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地 - 臺中車站 - 高美濕地
巨業交通,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:25梧棲觀光漁港18:50
18:299號風車18:46
18:3118號風車18:43
18:40清海國中18:34
18:41中清五權南路口18:33
18:26犁分18:24
18:33靜宜大學(專用道)即將到站
18:35晉江寮(專用道)18:44
18:36弘光科技大學(專用道)18:42
18:39正英路(專用道)18:40
18:44坪頂(專用道)18:36
18:46東海別墅(專用道)18:34
18:49榮總/東海大學(專用道)18:31
18:51玉門路(專用道)18:29
18:53澄清醫院(專用道)18:27
18:54中港新城(專用道)18:26
18:56福安(專用道)18:24
18:23秋紅谷(專用道)18:22
18:25新光/遠百(專用道)進站中
18:27市政府(專用道)18:47
18:29頂何厝(專用道)18:44
18:31忠明國小(專用道)18:43
18:33科博館(專用道)18:41
18:35中正國小(專用道)18:39
18:36茄苳腳(專用道)18:37
18:38臺灣大道原子街口18:35
18:38臺灣大道中華路口18:34
進站中仁愛醫院18:32
即將到站第二市場(臺灣大道)18:32
18:22彰化銀行(臺灣大道)
18:22第一廣場
18:24臺中車站(A月台)18:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info