309
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地 - 臺中車站 - 高美濕地
巨業交通,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:25臺中車站(A月台)19:25
第一廣場19:22
彰化銀行(臺灣大道)19:21
19:32第二市場(臺灣大道)19:20
19:33仁愛醫院19:19
19:35臺灣大道中華路口即將到站
19:36臺灣大道原子街口即將到站
19:38茄苳腳(專用道)19:45
即將到站中正國小(專用道)19:43
19:19科博館(專用道)19:41
19:22忠明國小(專用道)19:39
19:23頂何厝(專用道)19:38
19:25市政府(專用道)19:35
19:27新光/遠百(專用道)19:33
19:29秋紅谷(專用道)19:31
19:32福安(專用道)19:28
19:34中港新城(專用道)19:26
19:35澄清醫院(專用道)19:26
即將到站玉門路(專用道)19:24
19:19榮總/東海大學(專用道)19:22
19:20東海別墅(專用道)19:20
19:22坪頂(專用道)19:19
19:26正英路(專用道)末班駛離
19:28弘光科技大學(專用道)末班駛離
19:29晉江寮(專用道)末班駛離
19:31靜宜大學(專用道)末班駛離
19:36犁分末班駛離
19:22中清五權南路口末班駛離
19:24清海國中末班駛離
19:3218號風車末班駛離
即將到站9號風車末班駛離
19:22梧棲觀光漁港末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info