309
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地 - 臺中車站 - 高美濕地
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:48臺中車站(A月台)即將到站
第一廣場17:16
彰化銀行(臺灣大道)17:16
16:54第二市場(臺灣大道)17:15
16:55仁愛醫院17:13
16:56臺灣大道中華路口17:12
16:57臺灣大道原子街口17:12
16:59茄苳腳(專用道)17:10
17:01中正國小(專用道)17:08
16:48科博館(專用道)17:06
16:48忠明國小(專用道)17:05
16:50頂何厝(專用道)17:03
16:52市政府(專用道)17:00
16:54新光/遠百(專用道)16:58
16:56秋紅谷(專用道)16:56
17:00福安(專用道)16:52
17:02中港新城(專用道)16:50
17:03澄清醫院(專用道)16:49
17:05玉門路(專用道)16:48
17:07榮總/東海大學(專用道)即將到站
17:10東海別墅(專用道)17:11
17:12坪頂(專用道)17:08
17:17正英路(專用道)17:03
17:19弘光科技大學(專用道)17:01
進站中晉江寮(專用道)17:00
即將到站靜宜大學(專用道)16:58
16:52犁分16:51
17:00中清五權南路口17:07
即將到站清海國中17:06
16:5518號風車16:56
16:579號風車16:54
17:02梧棲觀光漁港16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info