309
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地 - 臺中車站 - 高美濕地
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:13臺中車站(A月台)18:12
第一廣場18:09
彰化銀行(臺灣大道)18:09
18:20第二市場(臺灣大道)18:08
18:21仁愛醫院18:06
18:22臺灣大道中華路口18:05
18:23臺灣大道原子街口18:05
18:25茄苳腳(專用道)即將到站
即將到站中正國小(專用道)18:25
18:05科博館(專用道)18:23
18:07忠明國小(專用道)18:22
18:08頂何厝(專用道)18:20
18:11市政府(專用道)18:17
18:12新光/遠百(專用道)18:15
18:15秋紅谷(專用道)18:13
18:18福安(專用道)18:09
18:20中港新城(專用道)18:07
18:21澄清醫院(專用道)18:06
18:24玉門路(專用道)18:05
18:26榮總/東海大學(專用道)即將到站
進站中東海別墅(專用道)18:27
18:05坪頂(專用道)18:25
18:08正英路(專用道)18:20
18:10弘光科技大學(專用道)18:18
18:11晉江寮(專用道)18:17
18:13靜宜大學(專用道)18:15
18:19犁分18:09
18:27中清五權南路口18:21
18:28清海國中18:21
18:1018號風車18:11
18:129號風車18:09
18:17梧棲觀光漁港18:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info