310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
統聯客運,台中客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:27臺中車站(A月台)07:26
第一廣場07:24
彰化銀行(臺灣大道)07:23
08:34第二市場(臺灣大道)07:22
08:35仁愛醫院07:21
08:36臺灣大道中華路口07:20
08:37臺灣大道原子街口07:19
08:39茄苳腳(專用道)07:18
08:41中正國小(專用道)07:16
08:44科博館(專用道)07:14
08:45忠明國小(專用道)07:13
08:47頂何厝(專用道)07:11
08:49市政府(專用道)07:09
08:51新光/遠百(專用道)07:07
08:53秋紅谷(專用道)07:05
08:57福安(專用道)07:02
08:59中港新城(專用道)07:00
09:00澄清醫院(專用道)06:59
09:02玉門路(專用道)06:58
09:04榮總/東海大學(專用道)06:56
09:06東海別墅(專用道)06:54
09:08坪頂(專用道)06:52
09:13正英路(專用道)06:46
09:15弘光科技大學(專用道)06:44
09:16晉江寮(專用道)06:43
09:17靜宜大學(專用道)06:42
09:22沙鹿高工(臺灣大道)06:37
09:26臺灣大道民和路口06:33
09:28民和中正路口06:31
09:28民和忠信路口06:31
09:30大智民和路口06:30
09:31大智民安路口06:29
09:31大智中央路口06:27
09:33大智四維東路口06:26
09:34國都飯店06:25
09:35頂寮里06:24
09:36大智梧北路口06:24
09:37警察總隊06:22
09:40臺中港旅客服務中心06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info