310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
巨業交通,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20臺中港旅客服務中心08:31
06:21警察總隊08:29
06:23大智梧北路口08:28
06:24頂寮里08:27
06:25國都飯店08:26
06:26大智四維東路口08:25
06:27大智中央路口08:23
06:28大智民安路口08:22
06:29大智民和路口08:22
06:30民和忠信路口08:21
06:31民和中正路口08:20
06:33臺灣大道民和路口08:19
06:37沙鹿高工(臺灣大道)08:15
06:41靜宜大學(專用道)08:10
06:42晉江寮(專用道)08:08
06:44弘光科技大學(專用道)08:07
06:46正英路(專用道)08:05
06:51坪頂(專用道)08:01
06:53東海別墅(專用道)07:59
06:55榮總/東海大學(專用道)07:56
06:57玉門路(專用道)07:55
06:58澄清醫院(專用道)07:53
06:59中港新城(專用道)07:51
07:01福安(專用道)07:50
07:03秋紅谷(專用道)07:47
07:05新光/遠百(專用道)07:45
07:07市政府(專用道)07:44
07:09頂何厝(專用道)07:42
07:10忠明國小(專用道)07:40
07:12科博館(專用道)07:39
07:14中正國小(專用道)07:37
07:15茄苳腳(專用道)07:35
07:17臺灣大道原子街口07:33
07:18臺灣大道中華路口07:32
07:18仁愛醫院07:31
07:20第二市場(臺灣大道)07:30
07:21彰化銀行(臺灣大道)
07:21第一廣場
07:23臺中車站(A月台)07:24
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info