310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
統聯客運,台中客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00臺中港旅客服務中心進站中
17:01警察總隊3 分
17:03大智梧北路口即將到站
17:04頂寮里進站中
17:05國都飯店24 分
17:06大智四維東路口22 分
17:07大智中央路口21 分
17:09大智民安路口20 分
17:10大智民和路口19 分
17:11民和忠信路口17 分
17:12民和中正路口17 分
17:14臺灣大道民和路口15 分
17:18沙鹿高工(臺灣大道)11 分
4 分靜宜大學(專用道)6 分
5 分晉江寮(專用道)4 分
7 分弘光科技大學(專用道)3 分
9 分正英路(專用道)即將到站
14 分坪頂(專用道)14 分
16 分東海別墅(專用道)12 分
18 分榮總/東海大學(專用道)10 分
20 分玉門路(專用道)8 分
21 分澄清醫院(專用道)6 分
22 分中港新城(專用道)5 分
24 分福安(專用道)3 分
27 分秋紅谷(專用道)進站中
29 分新光/遠百(專用道)14 分
31 分市政府(專用道)12 分
34 分頂何厝(專用道)10 分
35 分忠明國小(專用道)8 分
37 分科博館(專用道)7 分
即將到站中正國小(專用道)4 分
3 分茄苳腳(專用道)3 分
3 分臺灣大道原子街口即將到站
4 分臺灣大道中華路口進站中
5 分仁愛醫院12 分
7 分第二市場(臺灣大道)11 分
進站中彰化銀行(臺灣大道)
即將到站第一廣場
3 分臺中車站(A月台)4 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info