310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
巨業交通,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:27臺中車站(A月台)07:26
第一廣場07:24
彰化銀行(臺灣大道)07:24
07:34第二市場(臺灣大道)07:22
07:35仁愛醫院07:21
07:37臺灣大道中華路口07:20
07:37臺灣大道原子街口07:20
07:40茄苳腳(專用道)07:18
07:41中正國小(專用道)07:16
07:44科博館(專用道)07:14
07:45忠明國小(專用道)07:13
07:46頂何厝(專用道)07:11
07:49市政府(專用道)07:09
07:50新光/遠百(專用道)07:07
07:52秋紅谷(專用道)07:05
07:56福安(專用道)07:02
07:58中港新城(專用道)07:00
07:59澄清醫院(專用道)06:59
08:01玉門路(專用道)06:58
08:03榮總/東海大學(專用道)06:56
08:05東海別墅(專用道)06:54
08:07坪頂(專用道)06:52
08:12正英路(專用道)06:47
08:14弘光科技大學(專用道)06:45
08:15晉江寮(專用道)06:43
08:17靜宜大學(專用道)06:42
08:22沙鹿高工(臺灣大道)06:37
08:26臺灣大道民和路口06:34
08:27民和中正路口06:32
08:28民和忠信路口06:31
08:29大智民和路口06:30
08:30大智民安路口06:29
08:31大智中央路口06:28
08:33大智四維東路口06:26
08:34國都飯店06:25
08:35頂寮里06:24
08:36大智梧北路口06:24
08:41警察總隊06:22
08:43臺中港旅客服務中心06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info