310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
統聯客運,台中客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20臺中港旅客服務中心進站中
10:21警察總隊10:36
10:23大智梧北路口10:35
10:24頂寮里10:34
10:25國都飯店10:33
10:26大智四維東路口10:32
10:27大智中央路口10:30
即將到站大智民安路口10:29
即將到站大智民和路口10:28
10:19民和忠信路口10:27
10:19民和中正路口10:26
10:21臺灣大道民和路口10:25
10:19沙鹿高工(臺灣大道)10:21
10:24靜宜大學(專用道)進站中
10:25晉江寮(專用道)10:34
即將到站弘光科技大學(專用道)10:33
10:19正英路(專用道)10:31
10:23坪頂(專用道)10:27
10:25東海別墅(專用道)10:25
10:27榮總/東海大學(專用道)10:22
10:29玉門路(專用道)10:20
10:30澄清醫院(專用道)10:19
10:31中港新城(專用道)即將到站
10:33福安(專用道)進站中
10:36秋紅谷(專用道)10:45
進站中新光/遠百(專用道)10:43
10:19市政府(專用道)10:41
10:20頂何厝(專用道)10:38
10:22忠明國小(專用道)10:37
10:23科博館(專用道)10:35
10:26中正國小(專用道)10:32
10:27茄苳腳(專用道)10:31
10:29臺灣大道原子街口10:28
10:30臺灣大道中華路口10:28
10:31仁愛醫院10:26
10:32第二市場(臺灣大道)10:25
10:33彰化銀行(臺灣大道)
10:34第一廣場
即將到站臺中車站(A月台)10:19
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info