310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
統聯客運,台中客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
即將到站臺中車站(A月台)進站中
第一廣場17:14
彰化銀行(臺灣大道)17:13
16:58第二市場(臺灣大道)17:12
16:59仁愛醫院17:11
17:00臺灣大道中華路口17:10
17:01臺灣大道原子街口17:09
即將到站茄苳腳(專用道)17:07
16:54中正國小(專用道)17:06
16:56科博館(專用道)17:04
16:58忠明國小(專用道)17:02
16:59頂何厝(專用道)17:01
17:02市政府(專用道)16:58
即將到站新光/遠百(專用道)16:56
16:54秋紅谷(專用道)16:54
16:58福安(專用道)16:54
16:59中港新城(專用道)即將到站
17:00澄清醫院(專用道)進站中
17:03玉門路(專用道)17:01
17:05榮總/東海大學(專用道)16:59
17:07東海別墅(專用道)16:57
17:10坪頂(專用道)16:55
即將到站正英路(專用道)16:56
16:54弘光科技大學(專用道)16:54
16:55晉江寮(專用道)即將到站
16:57靜宜大學(專用道)進站中
17:02沙鹿高工(臺灣大道)16:59
17:07臺灣大道民和路口16:54
即將到站民和中正路口即將到站
即將到站民和忠信路口17:14
即將到站大智民和路口17:13
16:54大智民安路口17:11
16:54大智中央路口17:10
16:56大智四維東路口17:09
16:57國都飯店17:07
16:58頂寮里17:07
16:59大智梧北路口17:06
17:00警察總隊17:04
17:03臺中港旅客服務中心17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info