310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
巨業交通,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:57臺中車站(A月台)19:56
第一廣場19:54
彰化銀行(臺灣大道)19:53
19:40第二市場(臺灣大道)19:52
19:41仁愛醫院19:51
19:43臺灣大道中華路口19:50
19:43臺灣大道原子街口19:50
19:45茄苳腳(專用道)19:48
19:47中正國小(專用道)19:47
即將到站科博館(專用道)19:45
19:40忠明國小(專用道)19:43
19:41頂何厝(專用道)19:42
19:44市政府(專用道)19:40
進站中新光/遠百(專用道)即將到站
即將到站秋紅谷(專用道)20:04
19:41福安(專用道)20:00
19:43中港新城(專用道)19:59
19:44澄清醫院(專用道)19:58
19:46玉門路(專用道)19:56
19:48榮總/東海大學(專用道)19:55
19:51東海別墅(專用道)19:53
19:52坪頂(專用道)19:51
19:40正英路(專用道)19:45
19:42弘光科技大學(專用道)19:43
19:43晉江寮(專用道)19:42
19:45靜宜大學(專用道)19:41
19:50沙鹿高工(臺灣大道)19:46
19:40臺灣大道民和路口19:43
19:41民和中正路口19:41
19:41民和忠信路口19:40
19:43大智民和路口19:40
19:44大智民安路口即將到站
19:44大智中央路口進站中
19:46大智四維東路口19:51
19:47國都飯店19:50
19:48頂寮里19:49
19:49大智梧北路口19:49
19:50警察總隊19:47
19:53臺中港旅客服務中心19:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info