310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20臺中港旅客服務中心08:41
06:21警察總隊08:39
06:23大智梧北路口08:37
06:24頂寮里08:37
06:24國都飯店08:36
06:26大智四維東路口08:35
06:27大智中央路口08:33
06:28大智民安路口08:32
06:30大智民和路口08:31
06:31民和忠信路口08:30
06:32民和中正路口08:29
06:34臺灣大道民和路口08:27
06:37沙鹿高工(臺灣大道)08:24
06:42靜宜大學(專用道)08:18
06:43晉江寮(專用道)08:17
06:45弘光科技大學(專用道)08:16
06:47正英路(專用道)08:14
06:52坪頂(專用道)08:09
06:54東海別墅(專用道)08:07
06:56榮總/東海大學(專用道)08:05
06:58玉門路(專用道)08:03
06:59澄清醫院(專用道)08:01
07:00中港新城(專用道)08:00
07:02福安(專用道)07:58
07:05秋紅谷(專用道)07:55
07:07新光/遠百(專用道)07:53
07:09市政府(專用道)07:51
07:12頂何厝(專用道)07:49
07:13忠明國小(專用道)07:47
07:15科博館(專用道)07:46
07:17中正國小(專用道)07:43
07:19茄苳腳(專用道)07:41
07:20臺灣大道原子街口07:39
07:21臺灣大道中華路口07:39
07:22仁愛醫院07:37
07:23第二市場(臺灣大道)07:36
07:25彰化銀行(臺灣大道)
07:25第一廣場
07:28臺中車站(A月台)07:29
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info