310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
巨業交通,台中客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20臺中港旅客服務中心09:41
06:22警察總隊09:38
06:24大智梧北路口09:37
06:24頂寮里09:36
06:25國都飯店09:35
06:26大智四維東路口09:34
06:28大智中央路口09:32
06:29大智民安路口09:32
06:30大智民和路口09:31
06:31民和忠信路口09:29
06:32民和中正路口09:29
06:34臺灣大道民和路口09:27
06:38沙鹿高工(臺灣大道)09:23
06:42靜宜大學(專用道)09:18
06:43晉江寮(專用道)09:17
06:45弘光科技大學(專用道)09:16
06:47正英路(專用道)09:14
06:52坪頂(專用道)09:09
06:54東海別墅(專用道)09:07
06:56榮總/東海大學(專用道)09:05
06:57玉門路(專用道)09:03
06:59澄清醫院(專用道)09:01
07:00中港新城(專用道)09:00
07:02福安(專用道)08:58
07:05秋紅谷(專用道)08:55
07:07新光/遠百(專用道)08:52
07:09市政府(專用道)08:51
07:12頂何厝(專用道)08:48
07:13忠明國小(專用道)08:47
07:15科博館(專用道)08:45
07:17中正國小(專用道)08:43
07:18茄苳腳(專用道)08:41
07:20臺灣大道原子街口08:39
07:21臺灣大道中華路口08:38
07:21仁愛醫院08:37
07:23第二市場(臺灣大道)08:36
07:24彰化銀行(臺灣大道)
07:24第一廣場
07:27臺中車站(A月台)07:28
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info