310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
巨業交通,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中港旅客服務中心20:40
末班駛離警察總隊即將到站
末班駛離大智梧北路口21:10
末班駛離頂寮里21:09
末班駛離國都飯店21:08
末班駛離大智四維東路口21:08
末班駛離大智中央路口21:06
末班駛離大智民安路口21:05
末班駛離大智民和路口21:04
末班駛離民和忠信路口21:03
末班駛離民和中正路口21:02
末班駛離臺灣大道民和路口21:01
末班駛離沙鹿高工(臺灣大道)20:57
20:40靜宜大學(專用道)20:52
20:42晉江寮(專用道)20:50
20:43弘光科技大學(專用道)20:49
20:45正英路(專用道)20:47
20:51坪頂(專用道)20:43
20:53東海別墅(專用道)20:41
20:55榮總/東海大學(專用道)20:40
20:57玉門路(專用道)即將到站
20:58澄清醫院(專用道)20:56
20:59中港新城(專用道)20:55
21:01福安(專用道)20:54
21:03秋紅谷(專用道)20:51
21:05新光/遠百(專用道)20:49
21:07市政府(專用道)20:47
21:09頂何厝(專用道)20:45
21:11忠明國小(專用道)20:44
21:12科博館(專用道)20:43
21:14中正國小(專用道)20:40
即將到站茄苳腳(專用道)20:40
20:40臺灣大道原子街口進站中
20:40臺灣大道中華路口20:54
20:40仁愛醫院20:53
20:42第二市場(臺灣大道)20:52
20:43彰化銀行(臺灣大道)
20:43第一廣場
20:45臺中車站(A月台)20:46
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info