310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
統聯客運,台中客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:39臺中車站(A月台)11:38
第一廣場11:35
彰化銀行(臺灣大道)11:35
即將到站第二市場(臺灣大道)11:34
11:28仁愛醫院11:32
11:28臺灣大道中華路口11:32
11:29臺灣大道原子街口11:31
即將到站茄苳腳(專用道)11:29
11:28中正國小(專用道)11:28
進站中科博館(專用道)即將到站
即將到站忠明國小(專用道)進站中
11:28頂何厝(專用道)11:41
11:30市政府(專用道)11:38
11:31新光/遠百(專用道)11:36
11:33秋紅谷(專用道)11:34
11:36福安(專用道)11:32
11:38中港新城(專用道)11:30
11:39澄清醫院(專用道)11:29
11:42玉門路(專用道)11:28
11:43榮總/東海大學(專用道)即將到站
11:46東海別墅(專用道)11:41
11:48坪頂(專用道)11:39
即將到站正英路(專用道)11:34
11:28弘光科技大學(專用道)11:32
11:29晉江寮(專用道)11:30
11:31靜宜大學(專用道)11:29
11:36沙鹿高工(臺灣大道)11:36
11:40臺灣大道民和路口11:32
11:42民和中正路口11:30
11:42民和忠信路口11:29
進站中大智民和路口11:28
即將到站大智民安路口11:28
即將到站大智中央路口即將到站
11:28大智四維東路口11:36
11:29國都飯店11:35
11:30頂寮里11:34
11:31大智梧北路口11:34
11:32警察總隊11:32
11:34臺中港旅客服務中心11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info