310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20臺中港旅客服務中心09:40
06:22警察總隊09:37
06:24大智梧北路口09:36
06:24頂寮里09:35
06:25國都飯店09:34
06:26大智四維東路口09:33
06:27大智中央路口09:31
06:29大智民安路口09:31
06:30大智民和路口09:30
06:31民和忠信路口09:28
06:31民和中正路口09:28
06:34臺灣大道民和路口09:26
06:37沙鹿高工(臺灣大道)09:22
06:41靜宜大學(專用道)09:17
06:43晉江寮(專用道)09:16
06:44弘光科技大學(專用道)09:15
06:46正英路(專用道)09:13
06:52坪頂(專用道)09:08
06:54東海別墅(專用道)09:06
06:56榮總/東海大學(專用道)09:04
06:58玉門路(專用道)09:02
06:59澄清醫院(專用道)09:00
07:00中港新城(專用道)08:59
07:02福安(專用道)08:57
07:05秋紅谷(專用道)08:53
07:07新光/遠百(專用道)08:50
07:08市政府(專用道)08:49
07:11頂何厝(專用道)08:46
07:12忠明國小(專用道)08:45
07:14科博館(專用道)08:43
07:16中正國小(專用道)08:41
07:17茄苳腳(專用道)08:39
07:19臺灣大道原子街口08:37
07:20臺灣大道中華路口08:36
07:21仁愛醫院08:35
07:22第二市場(臺灣大道)08:34
07:23彰化銀行(臺灣大道)
07:24第一廣場
07:26臺中車站(A月台)07:27
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info