310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
統聯客運,台中客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:19臺中車站(A月台)14:18
第一廣場14:16
彰化銀行(臺灣大道)14:15
即將到站第二市場(臺灣大道)14:14
14:13仁愛醫院14:13
14:13臺灣大道中華路口14:13
14:14臺灣大道原子街口即將到站
14:16茄苳腳(專用道)進站中
14:17中正國小(專用道)14:25
14:20科博館(專用道)14:23
14:22忠明國小(專用道)14:22
即將到站頂何厝(專用道)14:20
14:13市政府(專用道)14:18
14:14新光/遠百(專用道)14:16
14:16秋紅谷(專用道)14:14
14:19福安(專用道)即將到站
14:21中港新城(專用道)進站中
14:22澄清醫院(專用道)14:17
即將到站玉門路(專用道)14:16
14:13榮總/東海大學(專用道)14:14
14:15東海別墅(專用道)14:13
14:17坪頂(專用道)進站中
14:22正英路(專用道)14:19
14:24弘光科技大學(專用道)14:17
14:24晉江寮(專用道)14:15
進站中靜宜大學(專用道)14:14
14:15沙鹿高工(臺灣大道)14:16
14:13臺灣大道民和路口14:13
14:14民和中正路口即將到站
14:14民和忠信路口14:18
14:16大智民和路口14:17
14:16大智民安路口14:16
14:17大智中央路口14:15
14:19大智四維東路口14:14
14:20國都飯店14:13
14:21頂寮里14:13
14:22大智梧北路口即將到站
14:23警察總隊14:32
14:26臺中港旅客服務中心14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info