310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
統聯客運,台中客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:38臺中車站(A月台)11:37
第一廣場11:34
彰化銀行(臺灣大道)11:34
進站中第二市場(臺灣大道)11:33
即將到站仁愛醫院11:31
11:27臺灣大道中華路口11:31
11:27臺灣大道原子街口11:30
進站中茄苳腳(專用道)11:28
即將到站中正國小(專用道)11:27
進站中科博館(專用道)即將到站
即將到站忠明國小(專用道)進站中
11:27頂何厝(專用道)11:39
11:29市政府(專用道)11:37
11:30新光/遠百(專用道)11:35
11:32秋紅谷(專用道)11:33
11:35福安(專用道)11:30
11:37中港新城(專用道)11:28
11:38澄清醫院(專用道)11:27
11:41玉門路(專用道)11:27
11:42榮總/東海大學(專用道)即將到站
11:45東海別墅(專用道)11:40
11:47坪頂(專用道)11:38
即將到站正英路(專用道)11:33
11:27弘光科技大學(專用道)11:31
11:28晉江寮(專用道)11:29
11:30靜宜大學(專用道)11:28
11:35沙鹿高工(臺灣大道)11:33
11:39臺灣大道民和路口11:30
11:41民和中正路口11:28
11:41民和忠信路口11:27
11:42大智民和路口11:27
即將到站大智民安路口即將到站
即將到站大智中央路口進站中
11:27大智四維東路口11:36
11:28國都飯店11:35
11:29頂寮里11:34
11:29大智梧北路口11:34
11:31警察總隊11:32
11:33臺中港旅客服務中心11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info